Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск значения по осям x , y для самой ближней даты на артикул
 
все получилось, ваша формула верна.
у меня формат не тот стоял
Поиск значения по осям x , y для самой ближней даты на артикул
 
ЧТо то выходит много , по 40к на артикул =(
Поиск значения по осям x , y для самой ближней даты на артикул
 
Товарищи всем желаю здравствовать.
кто нибудь  подскажите пожалуйста  как воплотить поиск значения по осям x , y и возвращать дату последнего заказ
то есть нужно найти последний заказ и показать его дату в списке артикулов

см пример : ссылка google docs
Создание списка из отмеченных колонок, Если отметить несколько колонок для 1 строк, как получить сгенерированные строки по количеству отмеченных колонок?
 
Юрий,
Цитата
Юрий М написал:
Макросом устроит или нужно формулами?
Юрий, формулами возможно разве (формулами удобнее будет конечно)? :oops:  
Создание списка из отмеченных колонок, Если отметить несколько колонок для 1 строк, как получить сгенерированные строки по количеству отмеченных колонок?
 
Добавил, прошу прощения
Создание списка из отмеченных колонок, Если отметить несколько колонок для 1 строк, как получить сгенерированные строки по количеству отмеченных колонок?
 
Привет всемКто подскажет как  сделать так :
Если отметить несколько колонок для 1 строки, как получить генерированные строки с нужными данными по количеству отмеченных колонок?
скрины и файл в аттаче
Изменено: vkochiev - 08.02.2019 13:33:24
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
+ точно! не стоит привязывать первый чек бокс к ячейке и все будет отлично.
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Karataev,
он у меня не работает. тем более сбились координаты как то после 88 строки сразу идет 1000 (все отображено) пришлось переделать большой файл.
не получается у меня почему то сделать так что бы кажыдй чек бокс стал независимым я наверное алгоритм не соблюдаю:
1. очистил столбец
2. добавил в первую ячейку столбца чек бокс
3. настроил правила чекбокса (правда лож, привязка к ячейке)
4. создал новый макрос
5. запустил
нету результата, может в 3 пункте не стоит назначать на чекбокс ячейку?
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
эх не получается у меня сделать на 450 строк независимые чекбоксы.
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Karataev, ошибку дает почему то, сделал все так. создал макрос, записал, выделил столбец и выполнил макрос.
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Karataev,можно и ИСТИНА и ЛОЖ, тут тогда вопрос в другом, как на 450 строк протащить чек бокс :oops:
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Karataev,а! то есть я делаю связь с невидимой ячейкой, а  в нужную ставлю формулу ЕСЛИ для вывода 1 или 0
но тогда опять встает вопрос (из первого поста) придется прописывать для каждого чек бокса свою ячейку (их около 450-500 )
Изменено: vkochiev - 09.10.2016 01:32:20
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Karataev, у меня в свойствах чек бокса нету такой функции к сожалению, я что то не так делаю вот чувствую
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]

вот я эту формулу себе не представляю что бы он наличие галочки проверял, я бы тогда многое переделал в файле. хм
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Да именно, цифры фильтруются галочки нет к сожалению.
Счетчик (элемент управления формы) протащить на все строки, протащить кнопку с привязкой к новой строке
 
Добрый день. сделал удобный файл, и решили добавить кнопку счетчик.
при протаскивании кнопки например на строку L70 (вставке) на новую строку кнопка остается привязанной к старой ячейке (меняет в старой ячейке значения, не в новой, куда ее скопировали)
Скрытый текст


Ну вообще раньше было так: (просто не фильтруется тогда столбец):
Скрытый текст
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Юрий М, Юрий дай Бог здоровья!
Жаль мне знаний не хватает :(

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО с помощью Юрий М
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Юрий М, ешкин матрешкин!!!! как? ))) Расскажите расскажите.
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Юрий М, да Юрий они под схемой Excel
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Юрий М, хм, суть такова что по файлу нужно понять какого товара нет в торговом зале из наличия на складе.
по Нулям мы поймем -  что вынести на витрину.
Изменено: vkochiev - 01.07.2016 13:40:32
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Апдейт
Еще раз прошу прощения за неоформленную тему.
у нас такая ситуация:

- есть 2 файла (структура таблиц одинаковые, наименования тоже)
- разное: кол-во этих наименований и наличие наименований вообще в файле.

Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с объединенными наименованиями, но данными в 2 разных столбцах.
Файл и jpeg прилагаем.
Спасибо.


Excel
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Z,конечно. я обязательно все оформлю как надо
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
[USER=43948]Максим Зеленский, Z[/USER], спасибо.
Извините если нарушил правила , ознакомлюсь.
Все же предложенный вариан немного не подходит.
Сведение данных 2х файлов с одинаковой структурой и немного разными данными, Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась таблица с общими наименованиями и разным кол-вом для дальнейших фильтраций
 
Здравствуйте уважаемые участники форума.
у нас такая ситуация:

- есть 2 файла (структура таблиц одинаковые, наименования тоже)
- разное: кол-во этих наименований и наличие наименований вообще в файле.

Как нам добиться объединения этих 2 файлов так что бы получилась такая структура:

Наименование (без повторения) | кол-во файл 1 | кол-во файл 2|

будем признательны!
Строчное и колоночное протаскивание формулы, сбивается с исходных ячеек на 1 позицию
 
МВТ, Sanja, спасибо!  
Синхронизация эксель с экзелом в облаке
 
Права можно ограничить и дать доступ по ссылке любому желающему даже без учетки гугл, нет?
Строчное и колоночное протаскивание формулы, сбивается с исходных ячеек на 1 позицию
 
Решил спрогнозировать в табличке возможный доход организации при определенной загрузке в Процентах.
Вообщем, думал что, сделав формулу по вычислению суммы  по отношению к  100%, затем смогу протянуть ее, но увы.
ПРОИСХОДИТ СМЕЩЕНИЕ В ИСХОДНЫХ ДАННЫХ, МОЖЕТ Я ГДЕ ТО ГАЛОЧКУ НЕ ПОСТАВИЛ, ДУМАЛ ПО ЛОГИКЕ ПРОГРАММА САМА ПОЙМЕТ откуда забирать данные при протаскивании.
ведь дни и прогрессию она протягивает.

Файлик с примечаниями (красным выделил ошибки):
Страницы: 1
Наверх