Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсчет количества дней
 
Добрый день!

Прошу помощи. В календаре отпусков необходимо отображать даты начала и окончания отсутствия на рабочем месте. Проблема в том, что если человек взять отпуск с 01.01 (например) по 10.01, то он взял 10 дней отпуска, а не 9, как отображает формула =A1-B1. Формула =A1-B1+1 не решает проблему, так как если ячейки пусты у других сотрудников, то в количестве дней будет отображаться 1. Необходим подсчет общего количества дней отсутствия, поэтому необходимо что бы при отсутствии дат в графе кол-во дней не отображалось ничего. А при заполненных датах начала и окончания отпуска выводилось количество дней включая указанные даты.

Спасибо!
Изменено: NChashkov - 27.05.2016 17:21:12
Изменение минимального значения в диаграмме
 
Помогите, пожалуйста. Необходимо, что бы в параметрах ОСИ (даты) в параметре "минимальное значение" выставлялся день из ячейки C3. Как это сделать?
Учет выходных дней в диаграмме Ганта
 
Помогите, пожалуйста!
Необходимо, что бы в данной диаграмме учитывались выходные дни. Работа ведется только в рабочие дни, необходимо что бы выходные отображались пробелами между прямоуголниками отображающими промежуток активности.
Вставка символа в зависимости от текста
 
Нужно сделать так что бы, например в ячейке со словом продажа в начале ячейки появлялся символ со стрелкой вниз, а в ячейке со словом покупка стрелка вверх.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Изменено: NChashkov - 21.04.2016 12:22:49
Страницы: 1
Наверх