Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Роспись числовых данных по составляющим
 
Всё получилось, спасибо огромное!
Роспись числовых данных по составляющим
 
Ігор Гончаренко
Спасибо! То, что нужно)
Как этого добиться?
Роспись числовых данных по составляющим
 
Добрый день!
Версия Excel - 2007. Необходимо оформить данные по балансу в удобном для восприятия виде, вроде этого:

Баланс общий – 5000
                осн. средства     – 4000
                нематер. активы - 1000

Т.е. чтобы слева от строки "Баланс общий" была кнопочка, а по ее нажатию раскрывались строки с разбивкой этой суммы. Смотрел про группировку данных по строкам, но это что-то не совсем то
Изменено: BBDragon - 10.07.2019 15:19:34
Открытие файлов Excel на терминальном сервере
 
Добрый день!

С недавних пор у одного из пользователей появилась проблема при работе с Excel 2007 в терминальном доступе (Windows Server 2008 R2). При попытке открытия файла Excel пытается открыть не его сам а файл c наименованием "Копия"имя файла.xlsx, при этом пароль для открытия приходится вводить дважды. Это происходит при попытке открытия через Проводник. Если же открываю через Total Commander - тогда все нормально.
Права на папку у пользователя полные. Сделал полный выход из профиля, повторно зашел - то же самое. В чем может быть проблема?
Передача данных из одной книги в другую по условию, Часть данных не передается
 
Разобрался сам))
В последнем условии дважды стояла колонка H вместо H и I!
Скрытый текст

а надо было
Скрытый текст
Передача данных из одной книги в другую по условию, Часть данных не передается
 
Самое интересное, что данные вроде бы копируются, во время выполнения макроса их видно, но копируются они неправильно(
Что-то тут явно не то внутри цикла с номерами ячеек происходит.. Cразу по завершении макроса ячейка очищается. Может быть дело в том, что это текст?
Изменено: BBDragon - 17.05.2016 10:57:23
Передача данных из одной книги в другую по условию, Часть данных не передается
 
Sanja
Спасибо! Вы не тот макрос смотрите)
надо смотреть макрос файла "Заказы", я же и листинг из него привел
Передача данных из одной книги в другую по условию, Часть данных не передается
 
Необходимо было реализовать обработку заказов стройматериалов по объектам. Диспетчер принимает заказы и вносит их в свою книгу "Заказы", заполняя колонки Дата, Объект, Наименование, Единица измерения, Количество, Срочность, Менеджер (тут она выбирает в зависимости от вида стройматериала, за каждым из них закреплен свой менеджер), колонки "Сроки" и "Статус" она не заполняет. В книге менеджера необходимо было обеспечить проверку книги "Заказы" на наличие заявок конкретному менеджеру (по столбцу "Менеджер"), после чего скопировать все данные оттуда, а после обработки заявки менеджер проставляет у себя сроки реализации заявки и Статус (пустой - это необработанный, "в работе" и "исполнено"). После того как менеджер обработает заявку необходима передача параметров "Сроки" и "Статус" обратно диспетчеру, в книгу "Заказы". В примере менеджера зовут Валера, соответственно его книга также называется "Валера".
Обе книги лежат на сервере, данные по приему заказов в книгу менеджера выполняются. Вот с обратной задачей возникли сложности, почему-то дата передается, а статус исполнения заказа (столбец I) не сохраняется. Подскажите, пожалуйста, что не так с макросом книги "Заказы".
Использую Excel 2007
Скрытый текст
Изменено: BBDragon - 16.05.2016 17:28:27
Передача данных из книги Excel в другую по условию и обратно, Обработка заказов
 
Даже не знаю с чего начать то, честно говоря, в Excel'е опыта совсем мало. Хотелось бы узнать какую функцию лучше использовать, как проще будет реализовать
Передача данных из книги Excel в другую по условию и обратно, Обработка заказов
 
Необходимо реализовать обработку заказов стройматериалов по объектам. Диспетчер принимает заказы и вносит их в свою книгу "Заказы", заполняя колонки Дата, Объект, Наименование, Единица измерения, Количество, Срочность, Менеджер (тут она выбирает в зависимости от вида стройматериала, за каждым из них закреплен свой менеджер), колонки "Сроки" и "Статус" она не заполняет. В книге менеджера необходимо обеспечить проверку книги "Заказы" на наличие заявок конкретному менеджеру (по столбцу "Менеджер"), после чего скопировать все данные оттуда, а после обработки заявки менеджер проставляет у себя сроки реализации заявки и Статус (пустой - это необработанный, "в работе" и "исполнено"). После того как менеджер обработает заявку необходима передача параметров "Сроки" и "Статус" обратно диспетчеру, в книгу "Заказы". В примере менеджера зовут Иван, соответственно его книга также называется "Иван".
Страницы: 1
Наверх