Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание полуавтоматической таблицы, Помогите создать таблицу, которая будет заполняться согласно выбранным параметрам
 
Не срочно, но и не тянуть несколько месяцев. Цену можете озвучить, я не знаю сколько стоит данная работа
Создание полуавтоматической таблицы, Помогите создать таблицу, которая будет заполняться согласно выбранным параметрам
 
Добрый день! Задача достаточно громоздкая, попробую описать по короче.
Имеется таблица (раздаточная ведомость), есть данные, которые меняются каждый день, но повторяются через 7 дней т.е. на каждый день недели данные одни и те же. Хотелось бы сделать такую таблицу, что бы при выборе определенных параметров она заполнялась согласно тем данным, которые соответствуют именно этому дню. Данные таблицы прикладываю в пример, вопросов будет много, поэтому на все постараюсь отвечать как можно быстрее.
[ Закрыто] Изменение макроса, Изменение макроса
 
Добрый день. подскажите как изменить фамилию сотрудника в excel где присутствуют макросы. Вроде нашел где в макросе фигурирует эта фамилия, меняю ее и макрос перестает работать. Подскажите куда копать. Прикрепить файл не могу т.к. он весит 900 Кб, сделал скриншоты. На первом скрине область отмечена красным, это и сеть та фамилия которую надо изменить.

Файлы удалены. Превышение размера вложения [МОДЕРАТОР]
Изменено: nexx2a2 - 12.10.2018 22:54:41
Отделение артикула от наименования, Отделение артикула от наименования
 
Jungl взялся
Отделение артикула от наименования, Отделение артикула от наименования
 
Добрый день! Имеется таблица, достаточно большая в первом столбце артикул + наименование товара (написано как угодно), может и слитно и раздельно и.т.д. кто сможет помочь разделить артикул от наименования. Нужен только артикул. Заранее спасибо
Выбрать ФИО, Выбрать из текста ФИО
 
Хочу Вас поблагодарить Вы меня спасли, я вам в  личку написал
Выбрать ФИО, Выбрать из текста ФИО
 
Я думал Люди сами скажут о размере благодарности т.к. я не имею понятия о фронте работы. Это для работы и мне наврятли возместят мои кровные, готов заплатить в пределе 500 руб. Но повторюсь я не знаю объем работы может тут и за 10 000 никто за это не возьмется :)  так что жду предложений
Изменено: nexx2a2 - 18.01.2017 19:32:01
Выбрать ФИО, Выбрать из текста ФИО
 
Всем добрый день! Имеется несколько разных Excel файлов с набором текста, из этого текста надо выделить только ФИО людей и найти одинаковые ФИО, которые встречаются в этих файлах, пример файла прикрепил. Кто сможет помочь, заранее благодарен
Автоматическое удаление данных из таблиц, Автоматическое удаление данных из таблиц
 
Да видел спасибо, подумаю отпишу.
Автоматическое удаление данных из таблиц, Автоматическое удаление данных из таблиц
 
Добрый день! Есть несколько одинаковых таблиц на разных листах, возможно ли автоматическое удаление данных из этих таблиц каждый день например  в 22:00 по Москве. Интересует удаление всех данных кроме шапки таблицы и столбика "Сумма". Если это возможно, кто сможет помочь и за какую сумму? Заранее спасибо.
[ Закрыто] Помогите решить задачку, Надо убрать все лишнее из номеров телефонов
 
ну так я Вам отправил сообщение в личку или тут напишите за сколько поможете ?
[ Закрыто] Помогите решить задачку, Надо убрать все лишнее из номеров телефонов
 
Добрый день!  Есть номера телефонов надо привести их в нормальный вид т.е. к единому формату 8-***-***-**-**. Подскажите как это можно сделать. Работа разовая и скорее всего больше не понадобиться. Пример во вложении.Заранее всем спасибо за помощь.
Страницы: 1
Наверх