Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Повторяющиеся значения в столбце, Повторяющиеся значения в столбце
 
БМВ, Да да, я заметил! Спасибо!
Повторяющиеся значения в столбце, Повторяющиеся значения в столбце
 
АlехМ, Евгений Смирнов, Павел \Ʌ/, Получилось!!! Оказывается я делал немного неправильно, т.к. сразу выделял все диапазоны. А нужно было выделить только тот диапазон, в котором нужно было искать. Всем спасибо!!!
Повторяющиеся значения в столбце, Повторяющиеся значения в столбце
 
Евгений Смирнов, Блин ну что же такое... Почему у меня не получается......
Повторяющиеся значения в столбце, Повторяющиеся значения в столбце
 
Павел \Ʌ/, Не пойму: в чём Ваша хитрость в создании правила форматирования? У меня в итоге получается с ошибками. Производится выделение цветом и других пачек, которые не входят в нижний диапазон сравнения. Подскажите пожалуйста как сделать правильно.
Изменено: Козачек Дмитрий - 13.01.2024 17:44:16
Повторяющиеся значения в столбце, Повторяющиеся значения в столбце
 
Павел \Ʌ/, Где это нужно указать??? =СЧЁТЕСЛИ(A$3121:A$3125;A3)
Повторяющиеся значения в столбце, Повторяющиеся значения в столбце
 
Добрый день, коллеги! Прошу Вас указать на возможность выделения повторяющихся значений в сформированном массиве данных массив данных.xls (259 КБ) по сравнению с прилагаемым перечнем внизу таблицы.
Если простыми словами, то задача состоит в следующем.
В первом столбце таблицы, в которой 3116 строк, указаны номера пачек, некоторые из которых повторяются несколько раз. В самом низу под таблицей указаны и выделены зелёным цветом 5 номеров пачек, которые нужно сравнить со всей таблицей и выделить в таблице только те строки, где будут повторяться именно эти 5 номеров пачек.
Я прекрасно понимаю, что это же можно сделать с помощью функции ВПР, что для меня не совсем удобно в связи с громоздкостью таблиц с которыми нужно будет работать.
Поэтому меня и интересует: можно ли данную процедуру как-то провернуть с помощью "Условное форматирование - Правила выделения ячеек- Повторяющиеся значения"???
Заранее спасибо за внимание!
Касательно правомерности использования надстройки PLEX, Касательно правомерности использования надстройки PLEX
 
Думаю,-не стоит рисковать. Не смотря на безобидность этой надстройки, всё-равно неразрешат установить даже такую полезную "штучку". Бесполезно там с кем-либо консультироваться. Спасибо за ответы)))
Касательно правомерности использования надстройки PLEX, Касательно правомерности использования надстройки PLEX
 
Доброй ночи всем! Я работаю на крупном промышленном предприятии, где считается запрещенным разглашение коммерческой тайны путём пересылки любой информации с рабочего компьютера на домашний почтовый электронный адрес, а так же наоборот, пересылка файлов извне на рабочий компьютер. Так сказать, всё серьёзно по части нарушения информационной безопасности.
Вот такой вопрос: установка надстройки PLEX не является противозаконной в данном случае? И смогут ли отследить информационные службы безопасности, что я запустил установку этой надстройки на рабочий компьютер? Не изменяет ли данная надстройка системных параметров компьютера?
Страницы: 1
Наверх