Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вывод данных в другую ячейку если есть значение
 
Максим В., Спасибо. Работает
Вывод данных в другую ячейку если есть значение
 
Максим В., а как избавиться от ошибки в ячейке? к примеру, чтобы 0 стоял
Вывод данных в другую ячейку если есть значение
 
Добрый день.

Помогите пожалуйста составить формулу. Задача: У меня есть список квартир, которые голосовали. На против квартиры стоит цифра 1 - значит голосовали. Нужно в ячейку Квартиры голосовали: вывести список всех квартир, на против которых стоит цифра 1. А в Квартиры не голосовали: вывести все квартиры, на против которых нет цифры 1.
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
artyrH, спасибо, понял о чем вы говорили. Я подумал что в той связке формул, третья по счету как раз и отвечает за вывод по порядку.  
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
artyrH, напишите пожалуйста какая именно 3 часть. Не могу понять что нужно встроить в формулы от Wild.Godlike.
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
artyrH, большое спасибо!
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
Wild.Godlike, а по вашему решению можно ли так же формулами выводить результаты по порядку как сделано в примере от Aleksei_Zhigulin, ?
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
Aleksei_Zhigulin, Wild.Godlike, Максим В., огромное спасибо вам. Из этих полей берутся расчеты стоимости пункта, конвертации, маржи и тд. Вопрос решен. Буду дальше пыхтеть.
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
Aleksei_Zhigulin, а как сделать, чтобы данные записывались с первой ячейки и по порядку, по мере их количества, а не согласно мест их нахождения в искомом столбце, т.е. в столбце Н пары USDCAD, USDJPY, USDCHF выводились сразу после заголовка Прямая котировка?
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
Максим В., Кросс-курс прямая котировка это AUDCAD, AUDCHF. т.е. Кросс-курс это валютные пары в которых нет USD, но в связке существующих валютных парс, в которых начинается с USD и заканчивается парой CAD, CHF и тд. Не все пары валютные имеются в связке USD прямой котировки. Все тоже самое и с Кросс-курсом обратной котировки.
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
Доброго времени суток. Прошу помочь в следующей задаче:

Есть валютные пары в столбце А. Необходимо, чтобы по условию данные распределились по столбцам B, C, D, Е.
Условия следующие:
Столбец B (Прямая котировка) заносятся только те валютные пары, которые начинаются с USD.
Столбец С (Обратная котировка) заносятся только те валютные пары, которые заканчиваются на USD.
Столбец D (Кросс-курс прямая котировка) попадают только те пары, которые в которых вторая пара идет в паре из прямой котировке (JPY есть в паре с USDJPY поэтому кросс-курс прямой котировки.
Столбец Е (Кросс-курс обратная котировка) попадают только те пары, которые в которых первая пара идет в паре из обратной котировке (EUR есть в паре с EURUSD поэтому кросс-курс обратной котировки.

Не удается такое провернуть. Помогите пожалуйста.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
Решение сложившейся ситуации оказался до банального прост. Был увеличен размер шрифта, что в итоге и портило всю картину. Стандартные 100% решили проблему. Вопрос закрыт.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
Продолжение истории. После перезагрузки опять все тоже самое. Значит Эксель тянет настройки из какого то базового профиля. Подскажите, от куда еще могут подтягиваться настройки?
Разное количество строк листа на разных ПК
 
Михаил Лебедев, спасибо, все это делалось. Попробовали даже самые бредовые варианты. Принтеры отметаются. Под другой учеткой на этом же ПК все отлично показывается и печатается. Решение на данный момент: снос доменной учетки на пк и новая авторизация. В данный момент пока все работает как надо. Будем тестить.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
БМВ, вот вот. И на печать уходит 4 листа. sokol92, это не есть хорошее решение: 1 - если ставить масштаб, тогда этот шаблон не вписывается в полную ширину, как должно быть. 2 - нужно чтобы автоматом это все было, а не каждый раз руками лезти туда и править. 3 - и все бы ничего, но на другом пк все и без правок работает отлично. А почему на двух других не работает, не известно.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
БМВ, на моем ПК тоже корректно отображается. Попробую ваше предложение.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
БМВ, вот этот файлик. Данные я убрал, но на саму структуру не влияет, отображается так же 2 страницы на 1 лист.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
vikttur,спасибо. В следующий раз так и буду делать.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
Sceptic, запись с тостера удалена.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
БМВ,там по умолчанию загружается по 0.5 с каждой стороны. На д разных ПК эти параметры одинаковые.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
Доброго времени суток.
Беда. Очень прошу вас помочь разобраться в проблеме. Работаем в программе через браузер. Там есть шаблоны, которые мы выгружаем и печатаем. Шаблоны соответственно Excel. На скриншотах 1 и 2 показан результат одного документа на разных ПК. Раньше при предварительном просмотре отображалась одна страница, и печатался на 2 листах, т.к. там всего 2 листа должно быть. Потом, что-то случилось и на другом ПК стало показываться две страницы на 1 лист, вместо одной. Этот же документ, выгруженный на другом ПК из списка шаблонов, показывает 1 страницу. Изначально, везде стоял 10 офис. Когда что-то поломалось, мы поставили 13 офис, но ничего не наладилось. Потом мы просто поменяли ОС с  7 на 10. Тут вроде все наладилось, но на следующий день, опять 2 страницы на лист вместо одной. Прошу вас, помогите. Уже все перепробовали, что знали. Ничего не помогло. И драйвера разные на принтеры ставили, думали в них проблема.
Масштаб листов по умолчанию,
 
Извините меня, но я не могу понять что нужно сделать, дохожу до: идем в редактор VBA (Alt+F11), в окне проектов видим файл Personal.xls* и дальше не понимаю. Поясните пожалуйста.

Цитата
удаляем ненужный макрос в стандартном модуле, открываем модуль ЭтаКнига ну и т.д.
подскажите, сделал как написано, вставил код в ЭтаКнига, удалил макрос из Модуле1. Открываю новую книги, или старый документ, масштаб так и стоит 100%. Что не так сделал?
Удаление из выпадающего списка значения, вписанного в яччейку
 
БМВ, понял.
Изменено: frimen - 05.05.2018 09:47:16
Удаление из выпадающего списка значения, вписанного в яччейку
 
БМВ, спасибо. А можно это сделать в контексте списка, который не подставляется из ячеек, а прописан в ручную, как в файле который я приложил?
Удаление из выпадающего списка значения, вписанного в яччейку
 
Дорого времени суток.

Имеется выпадающий список. Необходимо, при заполнении одной ячейки каким-то значением из списка, в других ячейках этого значение уже в выборе не было.  
Изменено: frimen - 05.05.2018 09:46:12
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
Sanja, еще раз огромное спасибо. Все работает!
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
можно на примере документа показать как сделать более красиво и правильно?
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
Надо было сразу на минус делать. Не подумал сразу об этом=(
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
Sanja, не хочу показаться неучем, а как будет фильтрация в отрицательное значение? т.е. в диапазон от 0 до -10, от -10 до -n?
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
Sanja, огромной спасибо !! И как я сам не понял=( Все робит. Тестим.
Страницы: 1 2 След.
Наверх