Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Excel удалось открыть файл, восстановив или удалив нечитаемое содержимое, Не видит итоги умных таблиц
 
Уважаемые форумчане, гуру экселя!
Помогите, пожалуйста!!!!
при внесении изменений, либо просто открытии. выдает ошибку.

После восстановления теряются итоги умных таблиц. Вручную пробовала добавить заново, но при повторном открытии ситуация повторяется.
В прилагаемом примере: На листе "Капитал" и "Резервы" итоги превратились в часть сводной таблицы.
Возможно кто-то сталкивался с проблемой и подскажет как ее решить.

При открытии ошибки выдает:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="true"?>
-<recoveryLog xmlns="http://schemas.openxmlformats.org/spreadsheetml/2006/main"&gt;
<logFileName>error100800_01.xml</logFileName>
<summary>Обнаружены ошибки в файле "C:\Users\Dana\Desktop\Новая папка\Приложение_1_ДЗО_Запрос.xlsx"</summary>
-<repairedRecords>
<repairedRecord>Восстановленные записи: Таблица из части /xl/tables/table6.xml (Таблица)</repairedRecord>
<repairedRecord>Восстановленные записи: Таблица из части /xl/tables/table42.xml (Таблица)</repairedRecord>
</repairedRecords>
</recoveryLog>
Изменено: katerin-ka - 26.03.2021 23:02:32
Функция для расчета оставшегося срока полезного использования объекта. Ошибка function not defined
 
Добрый день Уважаемые Гуру =)
Подскажите, пожалуйста, с чем связана ошибка - "Function not defined"

Функция для расчета оставшегося срока полезного использования объекта, исходя из даты ввода его в эксплуатацию, отчетной даты и срока полезного использования
Код
Option Explicit
Function ОСПИ(dvv As Date, od As Date, spi As Double) As Double
Dim res As Double
res = DateDiff("m", dvv, od)
If res > spi Then
    res = spi
ElseIf res = spi Or res < 0 Then
    res = 0
End If
ОСПИ = spi - res
End Function

Это моя первая функция =) и я уже всю голову сломала =(
Как залить ячейку по определенным координатам
 
Помогите, пожалуйста, начинающему =)
На вкладке "Название" - есть названия точек - в столбце №1, в столбце №2 - её координаты по Х и №3 - её координаты по Y. Нужно залить цветом на листе "Точки" согласно координатам на листе "Названия" и прописать название этой точки
Изменено: katerin-ka - 15.11.2018 22:52:10
Окраска разными цветами в зависимости от числа
 
Всем доброе время суток! Пытаюсь освоить VBA, попробовала написать небольшой макрос, раскрасить в разные цвета в зависимости от числа, но почему то окрашивает в один и тот же цвет разные числа. Посмотрите, укажите на ошибки, что делаю не так.
Автоматическое создание листов в книге
 
Подскажите,
у меня на первом Листе (Название складов) есть список складов, мне нужны все листы с такими же наименованиями. Есть ли способ автоматического создания листов в соответствии с названиями складов и в той же последовательности.
П.С. Можно и в ручную, но например, когда таких книг 20 и в каждой нужно создать по 15, это крайне много времени занимает.
Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх