Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммесли, работает ли она с большим объемом данных?, Суммесли пропускает значения и не мсчитает
 
Всем добрый день.
Получено задание свести все поступившие деньги с заказами оформленными в 2016 году.
В итоге изначальная выгрузка получилась на 5 столбоцов и ~60к строк, плюс есть шестьть реестров тоже ~20к строк каждый
Вроде задача простая, есть же уникальный номер заказа и просто суммируй с помощью суммесли (впр не получится, деньги по одному заказу могут несколько раз зайти в реестре) но она начала пропускать некоторые заказы (может даже штук семьсот пропустить) и не суммировать зашедшие по нему деньги, хотя они по нему заходили.
суммесли действительно не подойдет для работы с большим объемом данных или можно как-то заставить ее работать?
если она не подходит, то как можно ее заменить?
Заранее спасибо!
Поиск по трем параметрам?
 
Сергей,а почему так происходило, сможете подсказать? а-то с моего любительского взгляда все выглядело правильно и до этого %)
Поиск по трем параметрам?
 
Сергей,Спасибо большое!  
Поиск по трем параметрам?
 
Добрый день!
У меня есть выгрузка кол-ва звонков по часам по всем операторам с начала месяца по вчера, например.
И в табличке (в файле лист "Кол-во в час") необходимо, чтобы подтягивалось по датам из выпадающего списка и по часам и по операторам. Не знаю, нормально ли объяснил...
Суть, возможно ли это и как это сделать если возможно?)) Я уже весь свой скудный запас знаний использовал, но никак)
Изменено: Chapiondre - 09.06.2016 12:29:55
Страницы: 1
Наверх