Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Микки, я внимательно все прочитала что было написано Вами в самом начале и что было написано другими комментаторами, и уже переделала исходник под справочник. Больше вопросов к Вам не было, потому что и  из рекомендаций все стало ясно. Других инструментов я больше не ищу. В чем суть продолжения дискуссии?
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Микки, и знаете....справочник мне все равно самой рисовать! Потому как лист "Исходные данные", приложенный на форуме не есть оригинал.
Я  Вам очень признательна за все предложения. Но Ваши упреки неуместны.
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Микки, Я Вас уже несколько раз поблагодарила за все предложения. И всех других тоже благодарю за отклик. Что не так?
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Мотя, большое спасибо!
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Юрий М, спасибо!
Так и сделаю.
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
ну почему же "не поняли как". этот метод слияния на этом сайте рассматривался даже с видео-обучалкой. У способа есть преимущество в простоте когда справочник с объеденными ячейками уже готов. У меня была надежда избежать перекройки исходных данных. Это подразумевает много ручного труда.
Но если другого способа нет, то, конечно, придется один раз это пройти.
Спасибо, что откликнулись и помощь.
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Спасибо за Ваше предложение!
Слияния ячеек хотелось избежать, потому что прайс-лист длиннее, чем в примере. Придется его перекраивать в ручном режиме, добавлять столбцы, а потом их скрывать.
Ищу способ без слияния, если это вообще возможно.
Подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа., условия задаются из выпадающего списка
 
Добрый день,

помогите, пожалуйста, собрать формулу для подстановки цифровых значений с учетом нескольких условий из выпадающих списков.
Исходные данные: прайс-лист по странам, категориям сотрудников и видам тарифов.
Цифровые значения как и критерии поиска могут повторяться.
Требуется: подставить тариф в зависимости от категории сотрудника, страны, вида тарифа.

Большое спасибо заранее за помощь.
Изменено: verdi - 15.06.2016 16:02:01
Страницы: 1
Наверх