Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Многострочнный ВПР не работает формула на 1 значение, Многострочнный ВПР не работает формула на 1 значение не видит его.
 
Спасибо огромное за помощь, теперь поняла в чем ошибка была, вы просто мега помогли.
Многострочнный ВПР не работает формула на 1 значение, Многострочнный ВПР не работает формула на 1 значение не видит его.
 
Просто не знала как назвать формулу, там прописана формула, о взятие всех значений, меня интересует почему не подтягивается только одно значение.
Многострочнный ВПР не работает формула на 1 значение, Многострочнный ВПР не работает формула на 1 значение не видит его.
 
Пожалуйста объясните, почему не берется данное значение (выделенное красным) в данном файле и почему, или как исправить данную ошибку.

Заранее огромное спасибо.

Формула взята с Вашего сайта
Вычислить время простоя
 
Спасибо огромное за помощь!!!
Вычислить время простоя
 
Попыталась разъяснить. Заранее спасибо.
Вычислить время простоя
 
да, спасибо огромное и мне такая форма, тоже была нужна, но мне нужны еще по минимальному простою времени т.е. Участок БРС-1 ситоит с 10:00 по 18:00, и другой участок стоит Ретификации с 9:00 до 14:00, Мне нужно их общий простой, т.е. с 9:00 до 18:00, совместного простоя.  
Т. Е. выделить время где они соприкасались во времени, при простое.
Вычислить время простоя
 
Есть данные отмеченные желтым, мне нужно сопоставить Участок, к участку, день ко дню, и вычислить по времени с какого участка Период
времени:с ЧЧ:ММ, минимальное значение в этот день, по Период времени: по ЧЧ:ММ максимальное значение в день по каждому участку.

Пожалуйста помогите заранее огромное спасибо.
Страницы: 1
Наверх