Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Гмперссылка, Гиперссылка на другой документ с поиском пределенного человека
 
Добрый день, у меня возникла новая проблема, теперь с гиперссылкой. У меня есть: два документа, в одном, таблица с фамилиями и всякой всячиной, в другом список сотрудников(не обязательно тех же самых) с более подробной информацией. В общем мне необходимо при нажатии на (символ, который расположен напротив фамилии в первом документе), перейти в другой документ и там найти и встать на этого же дядьку.
Вот мой пример:
ЕСЛИОШИБКА(ГИПЕРССЫЛКА("C:\Documents and  Settings\m.dereberya\Рабочий стол\HR\18 РАСЧЕТНЫЕ ВЕДОМОСТИ\2013  ГОД\Все_в_одном2013.xlsx"&  АДРЕС(ПОИСКПОЗ(A2;[Все_в_одном.xlsx]TDSheet!$A$7:$A$1420;0);1);СИМВОЛ(62));"не  работал")

При нажатии на "ЭТО" выдает сообщение - "Не удается открыть указанный файл". Подскажите что не правильно сделано?
_спасибо.

P.S. Если в идеале, то у меня 12 докуменов с разными месяцами, и конечно же, было бы круто если бы сразу открывались все 12 штук, с позицией выбранного человечка. (или у меня есть один документ где все эти 12 книг в одной).
Изменено: helpus - 15.07.2016 10:14:11
сравнить два столбца и вытащить суму
 
Добрый день. Дело в том что мне необходимо сравнить два разных столбца в таблице на листе 1 с двумя такими же столбцами на листе 2, чтобы вытащить из таблицы на листе 2 зарплату этого человека.
В чем загвоздка:
Сумму с помощью функции ВПР я вытащила без проблем (____ЕСЛИ(ЕОШИБКА((A:B=Лист2!A:B));ВПР(A2;Лист2!A:C;3;0);0)____), у меня происходит ошибка с людьми которые к примеру в 2013 году работали на одной должности, а в 2014 их повысили. Т.е. в примере: у "Михалева Александра Владимировича" в 2013 году при должности "главный инженер" должен стоять "0", а пишется сумма по должности "начальника службы" за 2013 год. И наоборот в 2014 году при должности "начальник службы"  должен писаться "0" а этого не происходит.
Сложность еще составляет то что в вспомогательных таблицах происходит разбиение по месяцам (т.е. массив таблиц огромный, в оригинале более 20 000 строк), и не всегда этих месяцев 12 (т.е. может быть и 9 или же 4).
Спасибо за помощь...
Страницы: 1
Наверх