Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] макрос поиска
 
Доброго времени суток!
Ребят, подскажите, пожалуйста, макрос.
Нужно, чтобы код искал текст по столбцу А, при нахождении необходимых слов, цвет шрифта менялся на пурпурный font color 21(если я правильно понял), становился полужирным и курсивным. Это нужно для наглядности ключевых клиентов. Менеджер заполняет столбец А, макрос считывает код, при нахождении в коде необходимого слова(можно ли будет их прописать через запятую или каким разделением между слов нужно пользоваться?) меняет цвет шрифта. Чтобы руководство видело ключевых и не ключевых клиентов. Через условное форматирование я сделал без проблем. Но когда в таблице 8к строк, все эти правила скопировались и теперь там тысячи этих правил...
Заранее спасибо.
[ Закрыто] Даты, Даты с запятой, а не с точкой
 
Всем, привет!
Вопрос такой, с чего-то вдруг все даты в таблицы стали отображаться не через точку, а через запятую, даже при выборе формата дат, нет формата с точками, везде с запятыми, как-то сильно в глаза бросается. Можно это исправить? На других компах, все эти даты отображаются с точками. только на одном компе с запятыми
Плодятся правила условного форматирования
 
Я вас понял, спасибо. Только значения копировать не получится, т.к. работает не мало сотрудников за этой таблицей. За всеми не уследишь! Пусть, значит количество всех этих правил растет до n-х значений! ))))  
Плодятся правила условного форматирования
 
Всем доброго времени суток!
Проблема в том, что ведем таблицу в ексель с правилами в условном форматировании. Таблица умная(динамическая). Так вот часто, приходится копировать различные ячейки и расширять таблицу. Все работает все хорошо, иногда только правила сбиваются, но просто зашел недавно в "управление правилами" и из нужных 10 правил, там уже их штук 100500, т.е. часто бывает, что при копировании или расширении(продлении) таблицы, правила закрепляются не в старый диапазон, а появляется правило закрепленное за каждой ячейкой. сам плохо понял, что написал, но как-то так ))
Копирования условия условного форматирования
 
Всем доброго времени суток!
Проблема в том, что ведем таблицу в ексель с правилами в условном форматировании. Таблица умная(динамическая). Так вот часто, приходится копировать различные ячейки и расширять таблицу. Все работает все хорошо, иногда только правила сбиваются, но просто зашел недавно в "управление правилами" и из нужных 10 правил, там уже их штук 100500, т.е. часто бывает, что при копировании или расширении(продлении) таблицы, правила закрепляются не в старый диапазон, а появляется правило закрепленное за каждой ячейкой. сам плохо понял, что написал, но как-то так )) и еще вопрос, с чего-то вдруг все даты в таблицы стали отображаться не через точку, а через запятую, даже при выборе формата дат, нет формата с точками, везде с запятыми, как-то сильно в глаза бросается. Можно это исправить? На других компах, все эти даты отображаются с точками. только на одном компе с запятыми
Таймер отсчета обратного времени
 
Вообще здорово, спасибо Вам огромное!!! Я Ваш должник.
Таймер отсчета обратного времени
 
Спасибо конечно, но я уже весь интернет перелопатил. Толком найти ничего не могу. Я сделал таймер, но вот не могу понять, как сделать, чтобы по нажатии кнопки или сам автоматически таймер возвращался на минуту. И чтобы вторым нажатием на кнопку запуска, таймер не начинал отсчитывать время быстрее.
Таймер отсчета обратного времени
 
Всем Привет!
Друзья, необходим таймер отсчета обратного времени от минуты. и кнопка сброса, как в ваших файлах, только, чтобы не на "0" сбрасывался, а на минуту 1:00 и потом кнопкой старта также запускался таймер с обратным отсчетом от минуты. данные никакие никуда не нужно, чтобы записывались. можно через юзер форму.  
Как сделать полноценный таймер с ведением статистики
 
Всем Привет!
Друзья, необходим таймер отсчета обратного времени от минуты. и кнопка сброса, как в ваших файлах, только, чтобы не на "0" сбрасывался, а на минуту 1:00 и потом кнопкой старта также запускался таймер с обратным отсчетом от минуты. данные никакие никуда не нужно, чтобы записывались.  
Как сделать полноценный таймер с ведением статистики
 
Всем привет, надеюсь форум еще живой...
Нужен самый обычный таймер обратного отсчета. от минуты с миллисекундами. Как будут нули, таймер, чтобы просто останавливался и все.
Нажал на старт, таймер пошел, остановился.
Страницы: 1
Наверх