Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка Compile error: Expected: end of statement. при попытке вывести формулу в ячейку
 
Спасибо огромное.
В итоге получается, что изначально была проблема в кавычках, а потом в указании формата формулы.
Все получилось и работает
Ошибка Compile error: Expected: end of statement. при попытке вывести формулу в ячейку
 
Upd, при указании двойных кавычек внутри кавычек ошибка "Compile error: Expected: end of statement" - ушла.
Но функция в ячейку не вставляется, следующая ошибка:
Run-time error '1004':
Application-defined or object-defined eror.
Новый файл во вложении
Ошибка Compile error: Expected: end of statement. при попытке вывести формулу в ячейку
 
Это большой шаг вперед для меня =)
Спасибо.
Теперь значения появляются в ячейке, но не в виде формулы, а в виде текста.. Можете подсказать, каким образом можно преобразовать эту строку в формулу, т.е. добавить "="? Просто "="+"формула" выдает ошибку..  
Ошибка Compile error: Expected: end of statement. при попытке вывести формулу в ячейку
 
Добрый день!
Прошу помочь разобраться с проблемой при заполнении макросом пустой ячейки функцией экселя.
Во вложении мой пример кода, но по нему происходит ошибка Compile error:
Expected: end of statement.
Эта же функция указана во 2ой строке 6ом столбце, необходимо, чтобы она протягивалась вниз до последней заполненной строки 2ого столбца.
Прошу подсказать, как корректно можно подправить данный код.
Буду благодарен за любые подсказки..
По форуму не нашел решение, пытался менять formula на FormulaLocal, но это не помогло
[ Закрыто] Помощь с макросом
 
Забыл ошибку, которую выдает при вставке формулы:
Compile error:
Expected:end of statement
[ Закрыто] Помощь с макросом
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста решить 2 проблемы, которые у меня не получается убрать в коде...
Код:
Sub Проверка_перемещений()
   Dim MyString, i, j, lLastRow, v, JLastRow As String
   lLastRow = Sheets("Лист перемещений").Cells(Rows.Count, 6).End(xlUp).Row
   JLastRow = Sheets("Лист перемещений").Cells(Rows.Count, 2).End(xlUp).Row
   i = lLastRow + 1
   j = JLastRow
   v = 6
   f = Sheets("Form").Cells(o, o)
       For x = i To j
       MyString = Sheets("Лист перемещений").Cells(i, v)
       Sheets("Лист перемещений").Cells(i, v).Formula = "ЕСЛИ(ЕСЛИ(C[-3]="1002";ВПРС(СЦЕПИТЬ(RC[-4];RC[-1]);'1002'!C[-2];1;0);ЕСЛИ(RC[-3]="1003";ВПР(СЦЕПИТЬ(RC[-4];RC[-1]);'1003'!C[-2];1;0);ЕСЛИ(RC[-3]="1005";ВПР(СЦЕПИТЬ(RC[-4];RC[-1]);'1005'!C[-2];1;0))))<>"#N/A";"Артикул заведен")"
       Sheets("Лист перемещений").Cells(i, 1).Value = Date
       Next x
       
End Sub

Мой первый опыт в vba, прошу сильно не орать..

1-ая проблема - не подгружается формула по строке Sheets("Лист перемещений").Cells(i, v).Formula
2-ая проблема - при выполнении макроса заполняется только 1 строка, почему-то цикл останавливается и не доходит до j (значение i-300, j-306, нужно, чтобы функция вставлялась на все строки с 301 до 306 сразу)
Буду очень благодарен за любые подсказки и помощь.
Страницы: 1
Наверх