Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выключение параллельной загрузки PowerQuery, Excel 2016 - нагружает процессор на 100% при обновлении большой модели.
 
Удалось решить данную проблему?
Пароль для доступа в модель данных (надстройка Power Pivot)
 
мне тоже интересен этот вопрос, ни ужели ни как этого не сделать?
Определить активный textbox
 
Цитата
Андрей VG написал: В момент щелчка по кнопке - она становиться активным элементом формы. Можно зацепится за событие Exit для TextBoxУспехов
Отличное решение, спасибо, мне помогло)
Сводная таблица: неправильно отображается по макс и мин некоторые записи
 
Проблема заключается в том что сводная таблица не понимает какое время это приход сотрудника а какое уход сотрудника.
В данном случае проблему можно решить 2мя способами:
1) добавить столбец где будешь расшифровывать время (приход уход), и добавить его в строки сводной таблицы.
2) приход и уход вести в разных столбцах.
Как добавить combobox через код VBA на userform?
 
Подскажите пожалуйста реально ли это сделать?
Есть идея для автоматизации бизнесспроцесса.
Можно ли сделать так что бы при выборе какого нибудь значения в combobox1  из БД под ним автоматически добавлялся combobox2 с ссылкой на туже БД и тд.
А userform при этом автоматически увеличивался на заданное значение вниз на высоту добавленного элемента.


Заранее спасибо.
Изменено: Yanы4 - 27.09.2016 19:25:24
Как в сводной таблице в фильтре убрать значения, которых уже нет в исходных данных.
 
Получилось, спасибо:
Только в экселе 2013 теперь так:
Параметры сводной таблицы - > Данные -> Число элементов, сохраняемых для каждого поля  (выбрать НЕТ)
Вышли MZ-Tools 8.0 для VBA (x64)
 
Привет, я начинающий пользователь по VBA, подскажите пож-то начинающему пользователю данная программа поможет?
Страницы: 1
Наверх