Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Некорректное отображение страниц во время работы макроса
 
На работе попробовал.  Такая же ситуация:  начинается тестирование,  на листе с вопросом отображаются  "куски" с  первой  страницы.  После того, как  перешел  со страницы с вопросом  на  заглавную страницу  и обратно,  глюк пропадает.  Правда, на работе комп еще  менее мощный,  чем  дома...  Не понятно. .....
Некорректное отображение страниц во время работы макроса
 
Завтра на работе попробую.  Тоже  стал склонятся  к тому,  что  или в железе  или  в  драйвере проблема.
Некорректное отображение страниц во время работы макроса
 
тест,  как  шаблон.  При  вводе нового вопроса я просто  скопирую  страницу, переименую  ее  и  впишу новый   вопрос.  Тут я  скопировал  39 вопрос   не меняя  его.  Так  что  это нормально.  Мож. у меня памяти не  хватает (4 гига  ОЗУ, карта  встроенная...)  

Причем,  если  с  текущего вопроса  перейти на первую страницу  а потом вернуться  обратно,  глюк  пропадает...          
Некорректное отображение страниц во время работы макроса
 
Здравствуйте!  Создал  тест  по пром.безопасности (путем "надергивания"  кода  в  т.ч.  и   этого  сайта - за что всем спасибо).  Все работало (все кнопки отображались,  с вопроса на вопрос переход  осуществлялся). После того, как  стал  макросом  убирать видимость   всех  листов с вопросами, кроме того, на который  отвечаю  и  самого   первого листа,  на каждом  активном листе  с вопросами  отображается  кусочки  с  первого  листа, закрывая  часть  необходимой  информации  и не давая  пользоваться элементами управления.   Заметил,  что  отображение  "кусочков с первого листа"  происходит  с  частотой  1 секунда  (работает макрос  UpdateClock). Повторюсь, что до момента  изменения  видимости  все работало  корректно,  в  его код никаких  изменения  не  вводилось.  Файл прилагается. Отказаться от  изменения  видимости не могу.  Прошу подсказать,  в  чем причина  и  что  надо  сделать.

Спасибо!  

PS Пароль на вход в  режиме  проверки - 555. Пароль на редактирование страниц - 555.
PPS Код  будете смотреть - сильно не пинайте - культуры  программирования никакой...
Координатное выделение+подсветка выходных дней макросом на условном форматировании
 
Перепроверил, все  работает  :)  Наверно,  когда  первый  раз  сделал  это :) ,   не  туда скопировал  :)  СПАСИБО!!!
Координатное выделение+подсветка выходных дней макросом на условном форматировании
 
После  включения  защиты  на строчке   .FormatConditions.Delete  появляется  Ошибка 1004. :(
Координатное выделение+подсветка выходных дней макросом на условном форматировании
 
Слава  Вам!!!  Заработало!!!  А  как теперь сделать,  что  бы  работало на  защищенном листе?
Координатное выделение+подсветка выходных дней макросом на условном форматировании
 
Прошу  прощения  за то, что не мог сразу ответить (к компу только сейчас  смог присесть).  Да, Selection_On запустил.  Координатное выделение работает, а  подсветка выходных  нет.
Координатное выделение+подсветка выходных дней макросом на условном форматировании
 
Спасибо,  что  откликнулись.  Не  программист  я....  Все  делается  макрорекордером, сравнением  и на  "давай  попробуем"   :)       Подсветка  выходных  почему  то  не работает  :(  (офис  2010,  32 разряда, нелицинзионная)
Координатное выделение+подсветка выходных дней макросом на условном форматировании
 
Для системы оплаты труда  создан табель. Для удобства заполнения табеля   используется координатное выделение. Идея  взята  из http://www.planetaexcel.ru/techniques/3/58/. Так  же,  хотелось  бы,  что  бы  одновременно  подсвечивались  и  выходные  дни.   "Наколхозил"  макрос для  подсветки выходных,  а  совместить  с  исходным  макросом для  координатного  выделения  не получается  (по отдельности  все работает). Помимо этого, макрос должен работать  на  защищенном  листе  (незащищенными  являются  диапазоны  В9:В23,  и  Е9:AI23).  Подскажите!
Страницы: 1
Наверх