Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Excel 2013 Сводная таблица - сортировка по нескольким столбцам
 
Сделала - оказалось просто
Excel 2013 Сводная таблица - сортировка по нескольким столбцам
 
Здравствуйте!
Excel 2013. Скажите, пжл, в сводной таблице возможна ли сортировка по нескольким столбцам?
Во вложенном файле сортировка по продукту нужна по алфавиту, а внутри каждого продукта нужна сортировка по полю "Сумма по полю Параметр2" по убыванию.
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Спасибо))). Я уже сделала с утра (именно так как Вы написали). Вчера не правильно сверила результат, поэтому думала, что не получилось. Названия контрагентов были криво занесены, не с тем сверила.
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Скажите, пжл, что такое "ТС"?
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Создавать новую тему и описывать то же самое?
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Проблема такая: добавить столбец с формулой (Сумма1/Сумма2 - 1), использующей значения столбцов сводной. Скажите, пжл, возможно ли это с помощью вычисляемого объекта? Или только отдельным от сводной полем, использующим данные сводной (но по новому столбцу надо сортировать сводную).
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Спасибо, не заметила.
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Файл
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
"Вычисляемый объект" активировался, когда встала в область строк (Спасибо!!!). Но пишет "Вычисляемые объекты не работают с итоговыми значениями".
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Excel 2013. Файл создала, ищу, как его сюда выложить.
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Файл рабочий секретный. Сводная состоит пока из 3 столбцов:
- контрагент, в разрезе которого вычисления (Контрагент)
- сумма по столбцу А исходных данных (Сумма 1)
- сумма по столбцу Б исходных данных (Сумма 2)
Надо в сводную добавить столбец с формулой, использующей значения столбцов сводной (Сумма1/Сумма2 - 1).
Excel 2013 Активация пункта меню "Вычисляемый объект"
 
Здравствуйте!
Не получается активировать поле "Вычисляемый объект", интернет не помог.
Word 2013 Нумерация рисунков соглавно номерам заголовков, Word 2013 Нумерация рисунков соглавно номерам заголовков
 
Мне пора отдыхать((. Извините, честное слово, не заметила.
Word 2013 Нумерация рисунков соглавно номерам заголовков, Word 2013 Нумерация рисунков соглавно номерам заголовков
 
Здравствуйте!
В документе использую несколько уровней заголовков и автонумерацию рисунков. После изменения номера рисунка так: Вставить название → Нумерация → Начинается со стиля ("Заголовок 1", "Заголовок 2", ...) с указанием заголовка пункта, в котором находится рисунок, номера остальных рисунков документа изменяются согласно указанному последним заголовку, т.е. нумерация рисунков становится сквозной, неверной.

Поиск в интернете ничего не дал: http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=2467
VBA что означает Shift:=xlUp в Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp, VBA что означает Shift:=xlUp в Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp
 
Не сразу.
VBA что означает Shift:=xlUp в Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp, VBA что означает Shift:=xlUp в Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp
 
Скажите, пжл, что означает Shift:=xlUp?
Без "Shift:=xlUp"
Код
Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp
работает также, как с ним.
VBA удаление строк по значению столбца
 
Код
For iRow = 32 To 2 Step -1 
    If Cells(iRow, "C") <> "Текст1" Or Cells(iRow, "C") <> "Текст2" Then 
          Cells(iRow, "C").Select 
          Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp 
    End If 
 Next iRow 

VBA удаление строк по значению столбца
 
Спасибо. А какая разница, сверху или снизу?
Код
For iRow = 32 To 2 Step -1
    If Cells(iRow, "C") <> "Текст1" Or Cells(iRow, "C") <> "Текст2" Then
          Cells(iRow, "C").Select
          Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp
    End If
 Next iRow


Когда условие не выполняется, программа в него все равно заходит и удаляет строку  (Cells(iRow, "C") = "Текст1"). В результате удалены все строки, кроме первой.
Изменено: Проводка - 18.03.2016 15:49:33
VBA удаление строк по значению столбца
 
Почему-то удаляет не все строки с ненужными значениями. Строки с нужным значением "Текст" должен оставлять все, а некоторые почему-то удаляются.
Код
For iRow = 2 To 100
    If Cells(iRow, "C") <> "Текст" Then
           Rows(iRow).Delete Shift:=xlUp
    End If
 Next iRow


кнопка оформления кода в сообщении - <...> [МОДЕРАТОР]
VBA масштаб отображения данных на листе
 
Спасибо большое!!! ))))
VBA масштаб отображения данных на листе
 
Здравствуйте!
Скажите, пжл, как задать масштаб отображения данных на листе (вручную это делаю CTRL+колесико мыши).
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
Мне надо не удалить невидимые апострофы, а отобразить их.
В файле 2 если встать в желтую ячейку, отобразится в строке формул апостроф, который надо отобразить.
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
Не могу использовать формулу =СЦЕПИТЬ("'";B2067), т.к. она нужна только для проблемных записей, не знаю, как их определить, кроме как визуально. Объем записей 1 млн.
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
Если я написала про одиночный пробел, то это оговорка, апостроф нужен. В первом выложенном файле в верхней ячейке апостроф есть, он сразу в ней был (не заменяла ` на ').
Во второй ячейке он был скрыт. Прошу первый файл не смотреть, он неверно загрузился.
в последнем файле более толково написала, о чем прошу. проблема в том, что не могу отобразить апостров по 2-м файле. Мне он нужен, для чего объяснять долго и возникнут лишние вопросы.  
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
Ни один из предложенных способов не подошел. по тильде тоже на находит. Обнаружила, что в первом выложенном на форум файле апостроф, который надо отобразить, исчез после загрузки файла. поэтому выложила файл "2".
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
В окне замены пишет, что ' не найден.
` в файле нет.
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
Не поняла,формулу заменить использовать или окно замены и что на что менять. В окне замены пишет, что ' не найден.
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
Книга1.xlsx (9.41 КБ) спасибо
Отобразить апостроф после замены ` на '
 
После замены ` на ' в словах с выполненной заменой апостроф не отображается. Очень нужно его отобразить. Прошу помочь. Не вижу пока возможности, как вложить сюда файл. Формат ячеек не помогает.
В Excel 2010 первый лист общей книги не прокручивается
 
Уважаемые администраторы, прошу меня не блокировать, если снова что-то не так сделала, а написать, что не так. В прошлый раз не поняла, в чем ошибка.

В Excel 2010 большая книга в общем доступе. У одного из сотрудников прокрутка не работает только в этом одном документе на первом листе. Экран не двигается вниз ни стрелочками, ни прокруткой. У других сотрудников все работает. Сделала, как написано в интернете, помогло: Вид => Окно => Закрепить области (почему-то было закрепление областей). Скажите, пожалуйста, в чем причина данной ситуации? Может быть какие-то настройки изменить?
Изменено: ghjdjlrf - 18.02.2015 14:29:54 (Название темы двоится)
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх