Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вывод данных из Excel текстом
 
Цитата
Михаил С. написал:
это сохранить в текстовый файл?
Нет я должен в виде текста отправить в теле письма.
Текст должен быть таким (утрировано):
«Самые высокие продажи за последний период у Иванова - 35 тонн
Самые низкие у Петрова - 18 тонн....» ну и т.д.
Вывод данных из Excel текстом
 
Цитата
Sergey Nego написал:
как данные попадают в исходную таблицу?
Данные в "конечную таблицу" в основном попадают в виде ссылок на другие листы этой же книги. А туда вручную.
Вывод данных из Excel текстом
 
Коммерческий файл я выложить не могу.
Ничего сверхъестественного в форме таблицы нет.
Приложил очень сильно упрощённый, но подходящий пример
Изменено: Валерик - 21.09.2016 15:21:57
Вывод данных из Excel текстом
 
TSN, над Вами тоже все стебаются, когда Вы что-то не знаете и просите помощи?
Вывод данных из Excel текстом
 
Господа, я понимаю что на пальцах разговаривать довольно сложно, но в том и дело что имеется только задумка. Макроса ещё нет.
И у меня проблема не в сборе инфы, а в выводе её в каком-нибудь выскакивающем окне типа Msgbox, но чтобы из этого окна можно было скопировать текст в буфер обмена.
Вывод данных из Excel текстом
 
Там есть и столбцы с текстом и столбцы с числами, и столбцы с формулами, подсчитывающие некие данные
Вывод данных из Excel текстом
 
Добрый день.
Задача следующая. Имеется таблица в Excel, в которой довольно много данных и они постоянно  меняются. Требуется ежедневно выуживать, по некоторым условиям, требуемые данные, переводить это в текст и отправлять начальнику.
Я подумал, что с помощью макроса я могу прописать выуживание нужных данных. Далее по моей задумке нужно присвоить переменной все эти данные с помощью значков & и оператора Chr(10).
Но проблема как все эти данные вывести на экран, и чтобы можно было этот текст скопировать в буфер обмена. Знаю, к сожалению, только Inputbox и Msgbox, но первый не выводит большие тексты, а из второго невозможно скопировать в буфер.
Изменено: Валерик - 21.09.2016 14:16:48
Страницы: 1
Наверх