Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Формирование отчетов с помощью расширенного фильтра
 
Михаил Л, спасибо
Формирование отчетов с помощью расширенного фильтра
 
New, низкий поклон,  жаль нет таблицы по запросу "Г"
Формирование отчетов с помощью расширенного фильтра
 
Утром сдавать задание, умоляю помочь. Имеется таблица, с помощью расширенного фильтра из нее необходимо сформировать несколько отчетов.
Поиск по уникальному коду нужной строки в длинном списке,
 
БМВ, Вы как всегда, пришли на помощь, спасибо!
Поиск по уникальному коду нужной строки в длинном списке,
 
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как проще организовать быстрый поиск по уникальному коду нужной строки  в длинном списке, откорректировать её и внести недостающие данные. я пробовала сделать это в "форме" но у меня получается только листать кнопками "вперед - назад" либо двигать лифт,  а в длинном списке найти нужную строчку трудно, а фильтром пользоваться не хотелось бы..
Изменено: vikttur - 14.10.2021 01:26:17
Копировать данные из одного столбца в другой игнорируя пустые ячейки, Копировать данные из одного столбца в другой игнорируя пустые ячейки
 
Михаил Витальевич С., Спасибо, большое!!
Копировать данные из одного столбца в другой игнорируя пустые ячейки, Копировать данные из одного столбца в другой игнорируя пустые ячейки
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как с помощью формул можно отразить данные из одного столбца в другом,  игнорируя пустые ячейки?
Сводная таблица с вычисляемыми полями: получить результат вычитания полученных данных из других полученных данных
 
Dima S, Настя_Nastya спасибо большое!
Сводная таблица с вычисляемыми полями: получить результат вычитания полученных данных из других полученных данных
 
Уважаемые знатоки, скажите, как помощью вычисляемых полей сводной таблицы получить результат вычитания полученных данных из других полученных данных?
копирование диапазона с помощью VBA
 
Пытливый, Jack Famous, спасибо!
копирование диапазона с помощью VBA
 
Jack Famou, не пойму куда это выражение вставлять. Наверное в примере я неточно указала что хочу. Мне нужно скопировать часть столбца например B2:B14 в какое то другое место,  например  D2:D14  без сохранения формата.  
копирование диапазона с помощью VBA
 
Пытливый, спасибо большое, не совсем то, что хотела, если рядом ячейки заполнены, то выделяет не только желаемые колонки, а и соседние данные (((
копирование диапазона с помощью VBA
 
Пытливый, спасибо, а как что бы без сохранения формата?
копирование диапазона с помощью VBA
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как выделить и скопировать в другое место диапазон с данными без сохранения формата?
Сформировать список из большого списка по нескольким значениям
 
Максим В., Stics, ребята, спасибо, видать ПН действительно тяжелый день.  
Сформировать список из большого списка по нескольким значениям
 
Люди, подскажите как из большого списка   отобрать данные по значению и внести в другой список?  
Выбрать списком из другого списка по условию, Из большого списка выбрать и составить список по двум условиям.
 
БМВ, спасибо, не увидела Ваше предыдущее сообщение.
Выбрать списком из другого списка по условию, Из большого списка выбрать и составить список по двум условиям.
 
БМВ, спасибо, большое. Почти то что хотела. Не подумала сразу о больничных листах, срок действия которых не полностью входит в заданный период, как сделать что бы они тоже попадали в отчет?  
Выбрать списком из другого списка по условию, Из большого списка выбрать и составить список по двум условиям.
 
Доброе утро, пожалуйста, может кто- нибудь сталкивался с анализом больничных листов? Как из общего списка заболевших составить список по определенному табельному номеру работника за какой- либо период? Понимаю, что можно сортировкой, но хотелось бы получить отчет  с помощью формул.  
Как в табеле отметить ячейки, если выход на работу был более 5 раз подряд?
 
БМВ, Спасибо Вам большое, вроде бы всё понятно.
Как в табеле отметить ячейки, если выход на работу был более 5 раз подряд?
 
жаль
Как в табеле отметить ячейки, если выход на работу был более 5 раз подряд?
 
кроме одиночных 1, 2, 3, 4 смен  бывают сдвоенные 1/2 и 3/4  1/2 и 3/4 считаются сразу за 2 смены
Как в табеле отметить ячейки, если выход на работу был более 5 раз подряд?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста какой формулой можно  выделить любой интервал строки,  по определенному условию? Например, согласно КЗОТ, работника нельзя обязать работать более 5 смен подряд, хотелось бы осуществлять контроль с помощью формул.
Не могу разорвать связи с другими источниками данных
 
Точно, это из- за условного форматирования, никогда бы не подумала, спасибо большое!  
Не могу разорвать связи с другими источниками данных
 
Добрый вечер, столкнулась с проблемой, что не могу разорвать связи с другими источниками данных, удаляла постепенно данные, пока лист не оказался пустым, а результат не изменился, подскажите  пожалуйста, причину, и как с ней бороться.
Изменения цвета линейной диаграммы в зависимости от значений
 
можно из этого попробовать
как в одной колонке отобразить данные из двух других, если они постоянно пополняются
 
Казанский, Alec Perle Спасибо, большое!  
как в одной колонке отобразить данные из двух других, если они постоянно пополняются
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как в произвольной колонке отобразить данные сначала из одной колонки, а потом из другой, если содержимое колонок постоянно пополняется?
вычислить № диапазона, в котором находится определенное значение, зная значения границ диапазонов
 
Ігор Гончаренко, спасибо Вам! То что нужно было, а  я пошла неверным путем, пыталась использовать несколько "Если"
вычислить № диапазона, в котором находится определенное значение, зная значения границ диапазонов
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста синтаксис формулы, когда значение ячейки зависит от того в каком диапазоне чисел находится другая? С помощью форума смогла подобрать формулу, но она в моем случае неполная.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Наверх