Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вычленение части текста из текстовой ячейки
 
Недочет понял.
Прилагаю дополненный вариант.
Список 1 - это столбец, в котором ищем нужные мне словосочетания
Необходимый столбец - столбец, в который выписаны из Списка 1 нужные мне слова
Контрольный столбец - столбец, в котором содержаться все уникальные словосочетания (нужные мне), которые могут встретится в Списке 1

Вроде учел все.
Вычленение части текста из текстовой ячейки
 
В том и проблема, что выделить из каши хочется только те значения которые есть в контрольном списке...
Вычленение части текста из текстовой ячейки
 
В большинстве случаев да, но не обязательно
Вычленение части текста из текстовой ячейки
 
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста решить следующую задачу. Пример приложил.
В столбце "Список 1" имеется каша из букв, цифр и прочих символов, но встречаются уникальные части текста (от одного до трех слов разделенных пробелами) которые хотелось бы вычленить в отдельный столбец (Необходимый список). Для меня сложность в том что место в тексте в "Списке 1", с которого начнется необходимый мне фрагмент не определен. Также возможно составление полного списка уникальных словосочетаний из "Необходимого списка".
Автозаполнение работает, но допускает ошибки и их отслеживание по времени приравнивается к заполнению руками.
Изменения макроса, выводящего список файлов в папке, Необходимо видоизменить текст макроса
 
ДА! Спасибо огромное за помощь.
Изменения макроса, выводящего список файлов в папке, Необходимо видоизменить текст макроса
 
То есть я хочу чтобы имя файла в первой ячейке стало гиперссылкой на файл.
Совместить данные первого столбца и функциональность второго.
Изменения макроса, выводящего список файлов в папке, Необходимо видоизменить текст макроса
 
Есть столбец 1. В нем название файла. Хотелось бы чтобы в первом столбце значение ячейки осталось названием файла. Но при этом добавить гиперссылку на этот файл.
Изменения макроса, выводящего список файлов в папке, Необходимо видоизменить текст макроса
 
Добрый день.

Я совсем не силен в написании макросов, поэтому прошу помощи в следующем.
Есть отличный макрос https://www.planetaexcel.ru/techniques/3/45/. Как нужно переписать 51 строчку, чтобы гиперссылка открывала файл, а значение ячейки выводилось как название файла.
Заранее благодарю за помощь.
Страницы: 1
Наверх