Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Средняя цена на отчетную дату
 
Спасибо большое. но маленько не так. книги например с 3 по 6 в середине месяца задействованы, 6 в опоследний месяц, а считает как за полный месяц.  
Средняя цена на отчетную дату
 
Доброе время суток. С Масленницей вас. В поиске не нашла необходимую мне формулу, поэтому создаю новую. Нужно вычислить среднюю цену по каждой книге на отчетную дату (01.03.2019 -розовым), с момента активации книги и поступления на ее счет денег. (с 01.06.18) т.е. за 9 мес. сумма делиться на 9 мес.0 дней. Спасибо.
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
vikttur, написала         же           применение формул СЧЕТЕСЛИ и СЧЁТЕСЛИМН по трем позициям
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
а в желтом столбце.... назначьте стипендию и критерий... меньше 3,8     - нет,       от 3,8-4,2     - 800,00        от 4,2-4,7 -  900,00         свыше 4,7 балов 1000,00
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
vikttur,   то что написала . ЭТО ВСЕ!!!! что написано в задании слово в слово!!!!!!!!!!!                        В таблице Финансирование необходимо определить кто поступил на контрактную основу, кто на бюджетную. На бюджет зачисляются с суммой баллов больше 17. Используя формулу ЕСЛИ заполните столбец финансирование значениями БЮДЖЕТ, КОНТРАКТ или НЕ ПОСТУПИЛ.                          
и на словах можете использовать формулы ЕСЛИ  ,   СЧЕТЕСЛИ,      СЧЕТЕСЛИМН
Изменено: Образов - 20.06.2017 22:12:59
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
Цитата
Bema написал:
А как прописать условие Не поступил, если для него не прописан критерий?
вот и мы о том же а где не ниже какого балла не поступил?     заартачилась должно быть три и и все.........  
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
Цитата
Юрий М написал:
Формулы ЕСЛИ и СЧЁТЕСЛИМН
Применение формул СЧЕТЕСЛИ и СЧЁТЕСЛИМН по трем позициям
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
Все_просто, СПАСИБО ВАМ  БОЛЬШОЕ!!!  
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
я не нашла где поменять тему, куда нажать...
просто можно Формулы ЕСЛИ и СЧЁТЕСЛИМН   так можно?
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
vikttur, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. просто мозги справились, а желтым цветом не подскажете как еще добить ее
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
ВЫ ГЕНИЙ!!!!!!!
[ Закрыто] Создание формулы СЧЕТЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИМН
 
В таблице Финансирование необходимо определить кто поступил на контрактную основу, кто на бюджетную. На бюджет зачисляются с суммой баллов больше 17. Используя формулу ЕСЛИ заполните столбец финансирование значениями БЮДЖЕТ, КОНТРАКТ или НЕ ПОСТУПИЛ.     я сделала формулу (фиолетовый) =ЕСЛИ(I4>17;"БЮДЖЕТ";"КОНТРАКТ")             но препод утверждает что нужны 3 значения!!!        как сделать не знаю.

также (желтым) показания суммы финансирования
[ Закрыто] Господа помогите вбить логическую функцию "ЕСЛИ"...
 
 Встречный вопрос по данной таблице по строке 11 колонка АО стоит 15. Ошибка? если человек ушел уже с 11 числа до конца месяцы его нет то как может стоять 15? Можно данную колонку автоматизировать? =ЧИСТРАБДНИ(AN6;AN4;B4:H4) причем B4:H4=1по текущей строке а то там все праздники считает
Сводная таблица из противоположных таблиц
 
Добрый день на примере данной вашей таблицы План /Факт (очень понравилась) хочу сделать свою такую же. (но на моем компе стоит ограничение в инет) боюсь данной кнопкой в экселе не смогу воспользоваться, можно как то без нее сделать также с вскрывающимися плюсиками ? Заранее спасибо .
Подсчет уникальных значений по условию
 
у меня так получилось
Суммирование суммы (одна колонка) по типу отбору из другой колонки
 
Спасибо
Суммирование суммы (одна колонка) по типу отбору из другой колонки
 
перезалила
Суммирование суммы (одна колонка) по типу отбору из другой колонки
 
Добрый день. помогите с созданием формулы : по типу суммирование суммы М (одна колонка), по типу и отбору из другой колонки В (например974208)
формулы нужно проставить в серый фон, цифры красным цветом. 4 штуки
например: колонка M - ЕСЛИ B10=974208 (желтый цвет) то в нее суммируются все такие же строки ниже =M44+M50+M54+M68. как сделать так чтобы она (формула) сама определялась Если с столбике полном (В7:В69) встречаются 974208 то суммируются все суммы распложенные на против из столбика М и уходят на верх в ячейку М10.

и также в ячейку М11 суммировались =M18+M23+M28+M33+M48+M61+M66. не вручную я суммы ставила а сами определялись. Если колонка содержит 974402-R20 то все цифры с этих строках но из колонки М суммируются и уходят на верх (это самая короткая таблица)
а также М12 и М15
Изменено: Образов - 19.10.2016 18:54:02 (перезалила)
Страницы: 1
Наверх