Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При расчете в VBA не учитывается IF...Else
 
Казанский, спасибо, за подсказки. Буду разбираться.
При расчете в VBA не учитывается IF...Else
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Есть программа, которая должна рассчитать зарплату за изготовление и монтаж окон/дверей. При расчете в UserForm2 результат получается один и тот же не зависимо от выбранных данных (та же история и с UserForm3). Это происходит из-за того, что программа почему-то не видит оператор If. Всю голову сломала, а как это исправить так и додумалась. Помогите, пожалуйста!
Выбор значения по двум параметрам в VBA
 
Sanja,большое спасибо!
Выбор значения по двум параметрам в VBA
 
Sanja,спасибо, но нужно, чтобы в VBA было.
Выбор значения по двум параметрам в VBA
 
Здравствуйте! Я далека от программирования. Пересмотрела много примеров с подобными задачами. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас.
Нужно, чтобы после выбора типа местности(ComboBox1) и высоты(ComboBox2), в TextBox3 появилось значение соответствующего коэффициента k.
Связанные списки. VBA
 
Ігор Гончаренко, спасибо, что подсказали!
Связанные списки. VBA
 
Здравствуйте! Пересмотрела кучу примеров со связанными списками. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас.
Нужно, чтобы...
вопрос не по теме удален [МОДЕРАТОР]
Проставление значений напротив данных с выпадающего списка combobox в userform
 
Logistic, все работает! Спасибо большое!
Проставление значений напротив данных с выпадающего списка combobox в userform
 
Добрый вечер! Я далека от программирования, поэтому хочу попросить помощи! Многие подобные темы пересмотрела и перепробовала различные варианты решения своей проблемы. Но всё напрасно.
Задача: при помощи ComboBox выбираешь снеговой район. В TextBox должно отображаться значение, соответствующее выбранному району.
Страницы: 1
Наверх