Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Jack Famous, я не говорю что Вы был не прав, Вам большое спасибо что подсказали и уделяли время. Но макроса который Вы предлагали я не смог правильно применить;)       А макрос "All_Formulas_To_Values_OnlyVisible" был как раз мне подходящий, можно применить без корректировок;)
Контроль дублей в двух столбцах
 
Dav1dr0m посмотри, выделяется красным цветом повторяющий Имя1-Имейл1
Изменено: Mukhtar - 16.08.2019 11:19:19
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков. Здесь выкладывал код прям под эту ситуацию: Как удалить в ячейке формулу, оставив значения? (процедура All_Formulas_To_Values_OnlyVisible)
Спасибо Дмитрий, это то что я искал;)

Вообще всем спасибо за то что выделяли время чтобы помочь мне.  
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Jack Famous, как раз область выделение у меня не сплошные, по этому я написал сразу "И вообще есть ли такая возможность в Экселе?"
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Hellmaster Я вас понял, спасибо очень полезный информация. Но сортировать не получится, так как на самом деле таблица намного сложный и большой.
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Jack Famous  подскажите пожалуйста как правильно пользоваться. Честно говоря я не понял где я допустил ошибку при применение Макроса.  
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Выходить следующая ошибка. Прикрепил файл.
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Я нашел эту ссылку до обращение форума. Вставил макрос но, но макрос не подойдет на данную ситуацию.  Выходить ошибка" Диапазоны копирования и вставки разного размера!".  
Контроль дублей в двух столбцах
 
Выделяем столбец B (где email) и далее Главная - Условное форматирование - Правила выделение ячеек - повторяющиеся значения
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Да
Сохранить в значениях только видимые ячейки., Сохранить в значениях только видимые ячейки.
 
Добрый день, уважаемый друзья!
Ситуация такая. Есть таблица с формулами, отфильтровал по необходимую критерий. Копировал только видимые ячейки (F5 только видимые ячейки) далее можно ли вставить в значениях в поле только видимых ячейки.
Пример из файла: В колонке "С" есть следующий формула колонка "А" умножаем колонку "В". Необходимую полю для сохранение в значениях выделял с красным цветом. Как сохранить в значениях всех красных ячейки, копирую один раз и не снимая фильтр. И вообще есть ли такая возможность в Экселе?
Ссылка в формуле из за перемещение ячейки., Ссылка в формуле из за перемещение ячейки.
 
Спасибо! В моем файле для пользователей было 4 столбика (за каждый месяц-4 столбик)  за 12 месяц,  я в итоговый 4 столбиках написал формула "суммесли", и перемещение ячейки не вызывает ошибку.!

Интересно вообще в экселе есть функция запреть перемещение ячейки или нет?. Если кто нибудь знает запреть перемещение ячейки напишите пожалуйста.
Ссылка в формуле из за перемещение ячейки., Ссылка в формуле из за перемещение ячейки.
 
Добрый день, друзья!
Можно ли запретить перемещение ячейки.
Например: У меня есть таблица для определенных пользователей. Рабочий лист заблокировано. В листе есть таблица, пользователь должен заполнить таблицу и высылать мне обратно.  Таблица полностью заблокировано, кроме зелёный полей.  При заполнение данных в зеленый полей пользователей часто ошибается и заполняет данную не ту полю. Далее для исправление своих ошибок, заполненный ячейки и перемещает в нужную ячейку. В результате итоговый формулы становиться ссылкой. (Я сюда прикрепил постой пример, на самом деле в практике таблицы для пользователей очень большие и много формулами.)  
Пароль для снятие защиты:"1"
Нули слева в коде товара
 
Все работал, СПАСИБО!!!!!

я в дополнительную столбцу написал Текст(код;"00000000"). Нолики зависит от количество знаков в коде. И написал ВПР через получил необходимую результат.

Друзья, если кому то интересно можете посмотреть файл.
Нули слева в коде товара
 
Я написала ВПР через текст, но не получается.
Можете посмотреть что я неправильно написал.
 
=ВПР(ТЕКСТ(G5;"0");$A:$B;2;)
Нули слева в коде товара
 
Я сначало формат ячейку поменял на текс, дальше копировал данные с 1С бухгалтерии, но все равно выходить без ноликов в поле формулы.
Нельзя ли какой нибудь формулой заполнить видимые значение на как полные цифры.
То есть. если видно 01101015, но в поле формулы 1101015

=Оставить(видимые ячейки(ссылка на ячейку);0);0).   В итого в другом ячейке появляется 01101015
Нули слева в коде товара
 
Друзья помогите пожалуйста.
У меня в первом столбце есть коды начинающие от ноля.  Но когда выделяешь ячеку в поле формулы не отображается нолики.
Вопрос.
Почему в поле формулы не отображается нолики?
Как сделать чтобы в ячейке появился нолики?

Проблема:  у меня есть два таблица: 1) Наименование товаров с нормальным кодом. 2) Данные с кодам без ноликов (прикрепленный файл)
Чтобы консолидировать 2 таблицу на один таблицу я написал ВПР, но ВПР не работает. Причина в первом таблице код с ноликами, а в втором таблице код без нолика (когда на ячейку смотришь есть нолики но в поле формулы нет нолики).

Друзья помогите пожалуйста решать проблему.
Техническое обслуживание авторанспорта
 
Например, первая машина Рено Дастер, в 5 месяце ТО6 -59800 км,  а в шестом месяце ТО 7 -62000 км. Как при таких случаях можно только в одном месяце заполнять ТО а в другом нет?)
Техническое обслуживание авторанспорта
 
Посмотри, я плохо знаю русский по этому могу неправильно понимать)))))))))
Техническое обслуживание авторанспорта
 
Если 51000 тогда ТО-5 должен
Техническое обслуживание авторанспорта
 
Посмотри те лист Вариант1, я вас правильно понел
Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк, Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк
 
Всем огромное спасибо!!! Теперь получилось автоматический фильтр!!!
Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк, Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк
 
Друзья на этом файле кто нибудь сможет изменить модуль и обратно сохранить. Я попробовал но не получается, может я неправильно изменил.
Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк, Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк
 
Если в первом строке нолики, при запуске  макрос скроет столбик, если единичка тогда не скрывает
Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк, Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк
 
Вот файл, с помощью вып.список я фильтрую столбики
Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк, Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк
 
heso, Подскажите пожалуйста, где мне добавить ваш модуль чтобы у меня работал макрос автоматический. Я попробовал (прекрепил принскрин) но не получается.
Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк, Автоматический запуск макроса при изменение суммы ячейк
 
Добрый день, друзья!
Помогите пожалуйста как можно запускать макроса автоматический при изменение суммы в ячейках $I$1:$J$1

Мне нужен автоматический запуск этого макроса

Sub ÏîêàçàòüÏîÓñëîâèÿì2()
Dim i As Long: Application.ScreenUpdating = False
   For i = 1 To Cells(1, Columns.Count).End(xlToLeft).Column
       If Cells(1, i) = 0 Then
           Columns(i).Hidden = True
       Else
           Columns(i).Hidden = False: Columns(i).AutoFit
       End If
   Next
End Sub
Можно ли увеличить количества столбоцов, Можно ли увеличить количества столбоцов
 
Спасибо!;)))
Можно ли увеличить количества столбоцов, Можно ли увеличить количества столбоцов
 
Добрый день!

Друзья подскажите пожалуйста, можно ли в экселе увеличить количества столбцов,
Я работаю в крупный дистрибьюторский компания, у нас есть 42 филиал и 50 поставщик (в каждом филиале около 50-ти поставщики есть), ген.директор в одном листе (не файле а именно в листе) хочет увидит бюджет всех филиалов и всех поставщиков за один год. Для создания такого таблицу мне нужен больше 25200 столбик (42 филиал*50 поставщик*12 месяц). Все филиалы и поставщики должен быть горизонтально!
Создать горизонтальный фильтр
 
Добрый день, друзья!!!

Я создал горизонтальный фильтр с помощью макросов, но здесь есть один минус, это - нельзя выбирать несколько филиал или несколько месяц.
В моем файле написано 2 макрос: 1) скрывает все столбцы начинающие с нуля (кнопка "показать по условиям"); 2) отобразит всех скрытых  столбцов ( кнопка "показать полностью (обновит)")
Когда выбираем нужный один филиал и один месяц в первом строке автоматический появляется ноль(не неужных столбцов) и единица (на нужный столбик). Нолики и единички появляется с помощью разных формулов, они в файле видно.

Подскажите пожалуйста как можно создать горизонтальный фильтр (прямо как вертикальный). Например; Мне нужен выбирать 2 филиала за 3 месяца.
Страницы: 1 2 След.
Наверх