Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Данные из трёх разных таблиц свести в одной таблице в соответствующих разных столбцах
 
Цитата
skais675 написал: Однако это больше ТЗ, чем вопрос по работе Excel.
я не совсем понял о чем Вы. Если о итоговом столбце - то мне именно так и надо  - что бы "лучший" результат шел первым, до перечисления всех вариантов.
Данные из трёх разных таблиц свести в одной таблице в соответствующих разных столбцах
 
склад №911 это - pervyiVariahtExcel
склад "Развал" это - perwyiVariantDrugoy
Минский это - perwyiVariantTrtiy

я же написал в задании. И главное - принцип, даже если попадет "не в ту", я уже смог бы разобраться, формулу бы.  
Данные из трёх разных таблиц свести в одной таблице в соответствующих разных столбцах
 
Есть три таблицы и в них итоговые столбцы. Хотелось бы что бы данные из этих столбцов попадали в соответствующий столбец "главной таблицы.

Таблица с названием "pervyiVariahtExcel" имеет столбец "В" и данные из него доолжны (бы) попасть в столбец "В" итоговой таблицы "itogovaya".
Таблица с названием "perwyiVariantDrugoy" тоже имеет столбец "В" и данные из него должны (бы, опять же) попасть в столбец ужЕ "С" той же итоговой таблицы "itogovaya".
Таблица с названием "perwyiVariantTrtiy" опять же (случайно, понятно, не столь важно) имеет столбец "В" и данные из него должны попасть в столбец "D" итоговой таблицы "itogovaya". Конечно же в свои, соответствующие строки. Как сие сотворить? Можно ли?
Изменение итогового значения при совпадении значений в проверяемых ячейках, формулу не знаю..пять упаковок одного товара (пять ячеек в строке) и пять характеристик в столбцах
 
 wow, спасибо!
Изменение итогового значения при совпадении значений в проверяемых ячейках, формулу не знаю..пять упаковок одного товара (пять ячеек в строке) и пять характеристик в столбцах
 
Спасибо, драгоценный!
Изменение итогового значения при совпадении значений в проверяемых ячейках, формулу не знаю..пять упаковок одного товара (пять ячеек в строке) и пять характеристик в столбцах
 
В столбцах с С по G пятнадцать различных упаковок молока - по пять упаковок одного сорта жирности.
К примеру с С2 по С5 характеристики одной из упаковок с жирностью 3,2%.  С D2 по D5 характеристики другой упаковки, другого производителя, но той же важной детали - 3,2 % жирности. Я ищу минимальную цену на каждую жирность. За 1000 мл минимальная цена высчитывается в строке 4. Я выделяю столбец В для "выборки" искомой, самой дешевой упаковки. И я хочу, что бы и другая информация о данной упаковке " всплывала" в соответствующих ячейках столбца "В". Автоматически, согласно победителя строки "4"))

Такоже, хотел бы настроить и следующие жирносортовые упаковки с молоком.)) Надеюсь, что всё понятно и таблица и файл откроются. ( я с самого начала всё выводил из Excel, но что-то никак))
(плюс, выводится порой через какую-то левую программу, типа Excel, но китай (сына подцепил))))

(В ячейке В4 минимальное значение от С4 до G4 (D4). Подскажите как настроить что бы в В2 автоматом попадала информация из D2. В ячейку В3 автоматом попадала информация из D3. В ячейку В5 автоматом попадала информация из D5. Как привязать к "победителю" строки 4 выведенному в ячейке В4 его ячейки-характеристики и вывести их в соответствующих полях столбца В???)))((()
Изменено: Сергей Депп - 01.03.2017 18:00:02
Изменение итогового значения при совпадении значений в проверяемых ячейках, формулу не знаю..пять упаковок одного товара (пять ячеек в строке) и пять характеристик в столбцах
 
не рисует границы таблицы
Изменено: Сергей Депп - 01.03.2017 17:16:09
Изменение итогового значения при совпадении значений в проверяемых ячейках, формулу не знаю..пять упаковок одного товара (пять ячеек в строке) и пять характеристик в столбцах
 
второй столбец не заполнен. в нем только минимум цены за 1000 мл. но не " выскакивают" ни цена ни объем ни производитель
Изменение итогового значения при совпадении значений в проверяемых ячейках, формулу не знаю..пять упаковок одного товара (пять ячеек в строке) и пять характеристик в столбцах
 
В ячейке В4 минимальное значение от С4 до G4 (D4). Подскажите как настроить что бы в В2 автоматом попадала информация из D2. В ячейку В3 автоматом попадала информация из D3. В ячейку В5 автоматом попадала информация из D5. Как привязать к "победителю" строки 4 выведенному в ячейке В4 его ячейки-характеристики и вывести их в соответствующих полях столбца В???)))(((
Молоко   3,2 жирн. ультрапастеризованое ₽42,32 ₽39,99 ₽54,60 ₽46,50 ₽51,90
мл9509509509501000
цена за   1 л₽42,09 ₽44,55 ₽42,09 ₽57,47 ₽48,95 ₽51,90
ПроизводительПятигорский молочный комбинатМосковскоеКраснодарский молочный заводРамешковская фермаТверской молочный завод
Молоко   2,5 жирн. ультрапастеризованое ₽42,32 ₽54,00 ₽56,78 ₽54,00 ₽54,00
мл9509509509001000
цена за   1 л₽44,55 ₽44,55 ₽56,84 ₽59,77 ₽60,00 ₽54,00
ПроизводительПятигорский молочный комбинатКрасноярский молочный заводТверской молочный заводМосковскоеРамешковская ферма
Молоко   1,5 жирн. ультрапастеризованое ₽42,32 ₽45,54 ₽44,90 ₽39,90 ₽54,00
мл9009509001000950
цена за   1 л₽39,90 ₽47,02 ₽47,94 ₽49,89 ₽39,90 ₽56,84
ПроизводительПятигорский молочный комбинатКрасноярский молочный заводТверской молочный заводМосковскоеРамешковская ферма
масло   сливочное 82,5 жирн.
гр.
цена за   1 кг
Производитель
Изменено: Сергей Депп - 01.03.2017 18:22:52
Страницы: 1
Наверх