Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Надстройка power query: синтаксис формул и команд
 
Добрый вечер!
Коллеги, осваиваю надстройку power query хотелось бы найти формулы с описанием синтаксиса и значением для этого инструмента в excel.
Можете  помочь?
Как изменить источник данных 2х сводных таблиц с разным Кэшем?
 
Добрый день!
Есть 2 сводника построеные на одном источнике данных. Построены через конструктор и не зависят друг от друга. При этом мне нужно изменить источник данных. Меняю источник данных в одной таблице - ок. Делаю тоже самое с другой - пропадают нужные мне группировки, меняется кэш таблицы на кэш той таблицы, которую обновлял первой. Excel 2013.
Что делать?
Заранее спасибо!
Изменено: Иван1 - 11.03.2017 00:53:28
Перефод временного формата в доли
 
Спасибо!!!!!!
Если не сложно, подскажите, что значит в этой формуле [ч] и для чего, эти скобки?
Перефод временного формата в доли
 
Сергей, если 200:15:00, то 200,25, если 200:40:00 = 200,67
Перефод временного формата в доли
 
Добрый день!
Есть сумма часов, например 200:30:00. Данную  сумму необходимо перевести в доли: 200,5.
Подскажите, пожалуйста как?
Макрос для изменения нескольких сводных таблиц одновременно
 
Добрый день!

Есть задача. Необходимо привязать макрос кнопку к 10 сводникам для одновременного изменения таблиц.
Изменяемые поля - колонны. (час, дата, месяц.,год). Тесть по нажатию к примеру на макрос час все таблицы перестраиваются из подневных в часовые.
У меня получилось создать алгоритм когда из дневной таблицы получается часовая. Однако, если в колоннах выбран, например месяц или год, выдается ошибка.
При этом макросов-кнопок мне нужно несколько на перестройку таблиц в день, час, месяц и др.
Делал все через мастер записи макроса. Версия Microsoft Excel 2013 года.
Что делать дальше ума не приложу... Подскажите?
Заранее спасибо!
P.S. У Вас отличные видео уроки! Спасибо!  
Изменено: Иван1 - 10.02.2017 23:46:31
Страницы: 1
Наверх