Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавить условие в формулу суммирования по цвету ячейки, на основе статьи https://www.planetaexcel.ru/techniques/9/162/
 
Цитата
написал:
с допстолбцами, но это другая формула
Спасибо!
Добавить условие в формулу суммирования по цвету ячейки, на основе статьи https://www.planetaexcel.ru/techniques/9/162/
 
спасибо
Добавить условие в формулу суммирования по цвету ячейки, на основе статьи https://www.planetaexcel.ru/techniques/9/162/
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в формулу =SumByColor добавить условие по месяцу подсчета?
Пример во вложении
Перенос данных табеля из формы т-13 в одну строчку
 
Работа выпрлнена by китин
Перенос данных табеля из формы т-13 в одну строчку
 
Если отменить объединение, то Да, на каждого сотрудника 5 строк, с 6-ой начинается запись о следующем сотруднике.
строк до 5000, сотрудников в них до 1000
Перенос данных табеля из формы т-13 в одну строчку
 
Необходимо перенести данные табеля в одну строчку.
форма табеля и пример результата во вложени.

работа срочная, исполнение сегодня.
Перенос текста из трех строк в одну и последующий перенос по столбцам
 
Цитата
Z написал:
А что там у вас после ПОСЛЕДНЕГО "\"
В примере самое короткое написание должности. Ветвление может быть таким, что \ будет 4-5 штук в строке.
Но это уже отдельный вопрос.
В первую очередь мне надо было разобраться с данными объединенных строк.
Перенос текста из трех строк в одну и последующий перенос по столбцам
 
Кнопка цитирования не для ответа [МОДЕРАТОР]

Z, спасибо за напоминание, учту на будущее. но это, действительно, буквально так и выглядит - столбец данных вида строки 9, который я не могу обработать, а именно, забрать последнее значение после последнего \. Макрос k61 сработал. Попросила k61 доработать и если он согласится, буду пользоваться макросом.

Спасибо
Перенос текста из трех строк в одну и последующий перенос по столбцам
 
k61, Спасибо!
Перенос текста из трех строк в одну и последующий перенос по столбцам
 
Дано: четыре строки табеля (2-5) были объединены в одну (9), но если встать на неё, строка формул видит её как 3 строки.
На большом количестве таких строк не могу перенести текст по столбцам, функция видит только должность.

вопрос: как преобразовать строчку 9, чтобы данные в ней были для экселя одной строкой (отображение в строке формул в одну строку).

Спасибо
Читаю и отрабатываю книгу, не получается отработать примеры с макросами
 
vikttur, спасибо. в Excel вставка прошла тоже одной строкой. вставила в врод и перенесла в окно редактора. Меня, как новичка, смутил тот факт, что в книге макрос прописан с отступами, а в редактор встает без отступов. Но, я так понимаю, с отступами - это вид, который формируется, если писать макрос действиями на листе, через инструмент записи. Если писать руками - то без отступов.
Еще раз прошу извинить за такие смешные вопрос и рассуждения. Большое спасибо
Читаю и отрабатываю книгу, не получается отработать примеры с макросами
 
Добрый день!
Скачала книги Николая - возникла потребность ближе познакомиться с программой.
Пробую отработать макрос про даты со страницы 46 "Готовые решения" и не получается: щелкаю по ярлычку, выбираю команду, копирую весь текст из зеленого поля, вставляю в окно редактора и.. текст встает одной строчкой. Процесс обучения встает, я ищу инфо в сети, но там всё про написание макроса, а не про копирование уже существующего кода, вернее, не о проблемах с вставкой в одну строку.

Прошу прощения за такой банальный вопрос и прошу помощи - как правильно взять код из книги и вставить в редактор.
Во вложении выдержка из книги

Спасибо
Изменено: HVD - 21.02.2017 12:14:34
Страницы: 1
Наверх