Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
ого, это для вас простота))) для меня это отвал башки, куда эту функцию вставлять и что делать дальше, расскажите пожалуйста детальнее, огромное спасибо за совет
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Может у вас есть еще Формула такого плана?
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
V,Скажите пожалуйста почему так?
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Не могу вставить ПРИНТСКРИН в общем формула отредактировала 30 строк, затем начала выдавать такое -  
#Н/Д
#Н/Д
#Н/Д
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ! ЭТО  ОТВАЛ БАШКИ супер, скажите почему дальше получилось вот так?
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Еще вопрос, а есть формула которая удаляет остатки слов?

Пример -  Бабушку через дорогу переводил внук  ( я срезаю формулой ЛЕВСИМ 30 знаков(примерно))  - Остается - Бабушку через дорогу - ПЕРЕ

Вопрос - есть такая формула которая удаляет остатки незаконченных или таких полуслов?

И оставляет только - бабушку через дорогу?
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
The_Prist, Всем огромнейшее спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне счастья, любви и удачи вам в жизни! ООООООООчень помогли.
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Цитата
The_Prist написал:
=СЖПРОБЕЛЫ(ПРАВСИМВ(ПСТР(" "&ПОДСТАВИТЬ(A1;" ";ПОВТОР(" ";999));1;999*3);999*3))
Подскажите или напишите на примере, для особенных ЧАЙНИКОВ))) как это сделать, я вставляю формулу потом кляцаю по слову СЖПРОБЕЛЫ и выбираю текст, затем выделяю ячейку нажимаю энтер и ничего не получается, что я не так делаю?
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Цитата
kit336015 написал:
только 3
3 Первых слова
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Нет, есть просто большое количество ключевых слов в столбце, из них в ячейке по 4-7 слов, необходимо оставить только 3
Как оставить только первые три слова в ячейке?
 
Всем привет.  Друзья и гении exel подскажите как удалить все слова после первых трех в ячейке?

Пример       - Лера любит бабушку но дедушку больше
Результат   - Лера любит бабушку

Подскажите пожалуйста я уже третий день ищу в поиске, чето сразу не допер на форум обратиться. Всем заранее огромное спасибо, за советы. Хорошего дня!
Страницы: 1
Наверх