Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проставить статус на другой лист используя значения из основной таблицы
 
Всем спасибо, работает!


Цитата
Юрий М написал:
Формулист из меня никакой, но, кажется, так: =ЕСЛИ(ВПР(A2;Лист1!$A$2:$C$16;3;1)<>0;"Не участвует";"Участвует")
Подскажите зачем в формуле используется <>. Если поставить значение >0, то формула отрабатывает так же, в моем случае.
Ни разу не претензия, чисто профессиональный интерес.
Проставить статус на другой лист используя значения из основной таблицы
 
Если на пальцах, то формула должна найти фамилию сотрудника на Листе1, взяв фамилию из первого столбца на Листе2, проверить столбец "дата исключения" и проставить в ячейку в столбце "статус" "участвует" если пусто, если указана дата исключения - "не участвует".

Подойдет любой способ с возможностью автозаполнения.

Всем хороших выходных!
Подтянуть дату к фамилии на другой лист
 
Цитата
vikttur написал:
schetesli, теперь поняли важность правильного заголовка темы?
Да, благодарю!
Цитата
Sanja написал:
=ВПР(A2;Лист1!$A$2:$B$16;2;0)
Спасибо! То, что нужно!
Подтянуть дату к фамилии на другой лист
 
Задача такова, что нужно из листа 1  подтянуть дату к фамилии в таблице на листе 2. Не могу никак приладить функцию ПОИСКПОЗ И ИНДЕКС для этой задачи.

Подскажите формулу. Заранее благодарен!
Нужно сделать подсчет. Подскажите формулы.
 
Всем доброго времени суток.

Есть несколько задач, которые стоят передо мной. В формулах экселя не силен. Буду благодарен за помощь

Есть таблица с данными после участия в конкурсе. Нужно из нее извлечь определенные данные. Для конфиденциальности подготовил схожую таблицу, чтобы было понятно с чем работать. Она во вложении.

1)Нужно посчитать количество участников конкурса имеющих уровень 3 в группах Москва и Орел.
2)Нужно посчитать сколько баллов набрал каждый участника конкурса, имеющий уровень 3 в группах Москва и Орёл.
Изменено: schetesli - 22.02.2017 17:20:46 (Просьба изменить тему на следующую "Нужно отобрать фамилии из списка имен с двумя и более общими параметрами")
Страницы: 1
Наверх