Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проверка файлов в каталоге и распределение их по папкам
 

СРАЗУ ОГОВОРКА – ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ. Если у Вас есть готовое решение не нужно сразу высылать готовую работу пока не определимся со стоимостью и конкретным исполнителем, я понимаю тут сидит много профи, кто может решить мою задачу за пару часов.

Доброго дня суток! Нужна помощь в создании кода для осуществления нижеперечисленных задач:

1.            Имеется перечень уникальных наименований (ранее заданных значений – до 20 тысяч, постоянно расширяется – плюсом до 5000 в год). У указанного перечня наименований есть ряд ранее заданных параметров (например: есть уникальное значение «123-солнце-15» у него есть параметр «поставщик»; «место изготовления» и так далее).

Требуется:

а) Извлечь из определенной папки (необходима возможность изменения каталога расположения) наименования всех расположенных в ней файлов в лист excell(без указания расширений – только наименования файлов), с учетом всех дополнительно расположенных в каталоге поиска папок.

б) сравнить извлеченный список наименований файлов со списком уникальных наименований (ранее описанных в п.1)

в) после сравнения – все файлы из проверенного каталога распределить в различные каталоги (переменная) – например разложить все файлы по регионам или поставщикам (по потребности задачи).

Прошу уточнить стоимость указанной работы и сроки исполнения. Предложения прошу направлять в ЛС.

Изменено: acedenace777 - 07.07.2019 13:58:13
Страницы: 1
Наверх