Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсветки повторяющие значения в рамках одной строки
 
Спасибо огромное, помогли
Подсветки повторяющие значения в рамках одной строки
 
Спасибо огромное!  нужно было точно так же. Только подскажите как этим пользоваться, куда нужно вставить формулу в условном форматировании?
Подсветки повторяющие значения в рамках одной строки
 
Здравствуйте уважаемые знатоки и все пользователи Excelя. Помогите решить дилемму, есть отдельные данные в столбцах их надо сравнить с другими столбцами на повторения НО только в отдельной строке а не ко всей таблице. То есть должны выделиться цветом повторяющие значения которые находятся только на своей строке. Пробовал условным форматированием, все окрасилось  красным цветом так как имеется более 10000 строк и цифры суммарно повторяются абсолютно  все, а хотелось бы построчно.Прикреплю  файл примера  
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
Не нужно цитировать, когда это... не нужно [МОДЕРАТОР]

Огромнейшее спасибо!  Я очень благодарен Вам! Мне казалось все пропало. Вы маг, кудесник, чародей!  
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
спасибо. запустил Ваш макрос, на вчерашнем примере работает, испытал на своем рабочем. Но макрос разделил его на 4 столбца с черными цветами.
Изменено: DaNik_J - 03.09.2018 10:06:29
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
опять я затупил, да цвета перемешаны рандомно, и разными значениями.  
Изменено: DaNik_J - 02.09.2018 22:18:51
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
ну зелёными я их закрасил чтоб отличить "черный" от "авто" . а так нужно чтоб было как в примере таблицы, два цвета в отдельных ячейках
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
вот и файл, созданный на телефоне, это не так сложно как думал ;)  
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
Цитата
Андрей VG написал:...тогда устанавливаете на ваш вкус  мобильный офис , и пример на рассмотрение.
извините за мою глупость, не подумал.  мобильными офисами не пользуюсь. щас накидаю пример и прикреплю.  
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
Цитата
Юрий М написал:
БМВ  написал:пример отсутствуетЧитали это?
к сожалению пример остался на рабочем пк, сейчас пишу с телефона, пример если надо скину завтра. если вкратце ячейка выглядит так:
1: текст А 2: текст Б
а нужно так
текст
А
текст
Б
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
Цитата
Юрий М написал:
нужно не в подзаголовке описывать проблему, а в сообщении
извините я новичок
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
Цитата
Bema написал:
Логика в окрашивании текста есть?
цвета важны, без них эти данные безсмыслены . данные были скопированы вручную через программу которая   открывается в браузере, столбец получился свыше 1400 строк, столько времени было потрачено. думал разделение текста по столбцам будет с цветом, а они оказались полностью одного цвета. теперь ломаю голову. очень надеюсь что найду ответ тут
Разделение цветного текста на столбцы, с сохранением цвета.
 
искал на форуме, гуглил, но ничего толкового не нашел . знатоки выручайте.  
Изменено: DaNik_J - 02.09.2018 20:34:58
Страницы: 1
Наверх