Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос персональных данных из одной таблицы в другую по поиску
 
Исправлено
Перенос персональных данных из одной таблицы в другую по поиску
 
Есть 3 таблицы, необходимо при наборе ФИО (либо поиск по ФИО)  в первой таблице вставлялись данные паспорта и договора из второй и третьей таблицы.

Бюджет 150 руб.
Сравнение столбцов и обработка значений
 
Здравствуйте. Не могу понять как сравнить и обработать данные из столбцов путем сравнения прайса с БД, а в итоге получить сумму. ПОИСКПОЗНАЧ не помог.  (Версия эсель 2010)
Изменено: Дмитрий Павлов - 11.01.2014 00:09:26
Почтовая рассылка. Вопрос по ней
 
Пытаюсь разослать письма нескольким адресатам, с одними и теми же вложениями, всего 5 файлов. Необходимо чтобы эти файлы ушли всем получателям, но почему то 1 файл уходит первому получателю, второй второму... и т.д.
Как настроить чтобы все вложения уходили всем получателям. Вложения вставлял через гиперссылку.
Формула для УФ
 
Да. Спасибо Вам огромное  :)
Формула для УФ
 
Здравствуйте. Помогите с формулой для УФ. Нужно чтобы № заказа если он еще не выполнен подсвечивался желтым по истечению 3х дней и красным по истечению 6и дней.
Изменено: Дмитрий Павлов - 24.01.2013 20:20:11
масштабирование рабочего листа
 
Этих кнопок нет только в одной книге, в остальных есть. Странно
масштабирование рабочего листа
 
Извините за простейший вопрос, но где в Эксель 2010 увеличить рабочую область листа ? В версии 2007 были кнопочки СВЕРНУТЬ РАЗВЕРНУТЬ а в 2010 не могу найти  такую функцию
Область печати, сумма за месяц
 
1. Необходимо, чтобы при заполнении строк в таблице   менялись данные и в области печати, при этом адресация области печати остается неизменной а таблица постепенно заполняется. Данные для печати берутся из последней строки таблицы.
2. Подсчет суммы за месяц в зависимости от условия.
Логин и пароль не подходят
 
Не получается залогиниться на сайте, приходится пользоваться формой восстановления пароля, перехожу по ссылке с почты и сразу заходит под моим логином. И так каждый раз после перезапуска системы, хотя в хроме сохранил пароль.
"Галочки", плюс вопросы по суммам
 
iba2004 а что смотреть ?  Там ничего не увидел. Может не тот файл залили ?
"Галочки", плюс вопросы по суммам
 
Да подходит.
"Галочки", плюс вопросы по суммам
 
Я понял что формулы поменялись  :)
"Галочки", плюс вопросы по суммам
 
Спасибо за подробные и быстрые ответы друзья.
Всех с прошедшими праздниками.
"Галочки", плюс вопросы по суммам
 
Спасибо за быстрые ответы, очень благодарен. :)
С галочками я некорректно описал. Вот какие "галочки" я имел ввиду.
"Галочки", плюс вопросы по суммам
 
Здравствуйте. Вопрос такой:
Как вывести сумму по месяцам и по кварталам ?
Как суммировать долг в ячейках где уже была установка, но не суммируя где есть рассрочка.
Как установить "галочки" ? Например нет галочки нет рассрочки, а установил галочку есть рассрочка.
Изменено: Дмитрий Павлов - 05.01.2013 16:00:11
Страницы: 1
Наверх