Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найти расхождения между планируемой датой и фактической
 
Bema, огромное человеческое спасибо!
Найти расхождения между планируемой датой и фактической
 
Цитата
Z написал:
А если с "0" и все за вас - есть раздел для заказов - "Работа"...
Хорошо, раз это так выглядит, задам вопрос по-другому. Есть ли альтернатива ВПР, которая будет подставлять не первое попавшееся вхождение, а все по очереди? Ссылку на файл я могу убрать, она здесь только чтобы понимать размеры трагедии, а не для того, чтобы за меня все кто-то сделал.
Найти расхождения между планируемой датой и фактической
 
Добрый день!
Нужна помощь в следующей задаче: есть два листа. На одном перечислены фамилии, каждой из которых соответствует несколько планируемых дат. При этом как одной фамилии могут соответствовать несколько разных дат, так и каждой дате могут соответствовать несколько разных фамилий. На втором листе тем же самым фамилиям соответствуют фактические даты. История та же: одной фамилии - несколько дат, Одной дате - несколько фамилий. Мне нужно как-то консолидировать эти даты и найти расхождения между планируемой датой и фактической. Из-за множества неуникальных значений ВПР применить не могу. При этом количество фамилий в обеих таблицах неравное. Чувствую, что вопрос легкий, но почему-то туплю. Помогите, пожалуйста. Пример таблиц ниже. Сам файл в гугл таблицах.
План.
Тукманова Анна Александровна2016-12-27
Тукманова Анна Александровна2016-12-28
Тукманова Анна Александровна2016-12-29
Пряля Сергей Сергеевич2016-12-18
Пряля Сергей Сергеевич2016-12-19
Факт
Пряля Сергей Сергеевич2017-01-25
Пряля Сергей Сергеевич2017-01-29
Пряля Сергей Сергеевич2017-01-30
Тукманова Анна Александровна2017-01-05
Тукманова Анна Александровна2017-01-07
Не срабатывает сравнение в VBA
 
Все работает, спасибо!
Не срабатывает сравнение в VBA
 
БМВ, потому что мне потом нужны еще будут эти параметры, но это относится к другому куску кода, там все работает. Я упростила код, чтобы сюда выложить
Не срабатывает сравнение в VBA
 
kuklp, Спасибо! Не знала про теги, первый раз пишу. Второй день уже разбираюсь, вот и не выдержала, решила спросить. Все заработало, но почему же оно с селектом не отработало?
Не срабатывает сравнение в VBA
 
Здравствуйте. Нужна помощь разобраться в ошибке.
Есть два саба. В одном мы обращаемся к ячейке, делаем ее селект, а потом вызываем другой саб, в который передаем в параметрах номер строки и столбца выделенной ячейки. Во втором нужно сравнить текст ячейки, чьи параметры переданы первым сабом с заданным текстом и, если сравнение верное, выполнить некоторые действия. По непонятной мне причине, сравнение на работает (как я понимаю, текст просто не совпадает), а когда меняю код, чтобы в другую ячейку выдать текст заданной, она остается пустой. Значит, где-то я неверно передала параметры. Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот кусок кода первого саба, откуда передаем параметры
Код
ActiveCell = "Skills"
Call CP(ActiveCell.Column, ActiveCell.row)

Вот саб, в котором идет сравнение
Код
Sub CP(col As Byte, rw As Byte)

Worksheets("CV").Cells(rw, col).Select
If Selection.Text = "Skills" Then
    ActiveSheet.range("A2").Select
    Selection.Text = "true"
End If

End Sub

Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?
Изменено: passant - 25.02.2017 15:55:17
Страницы: 1
Наверх