Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчёт количества изменений артикула.
 
Hugo, Valera2,
СПАСИБО вам огромное!
Расчёт количества изменений артикула.
 
Цитата
Valera2 написал:
А на листике ИТОГ с помощью связки функций =ИНДЕКС() и =ПОИСКПОЗ() заполнить итоговую таблицу.
а новые данные тогда получается добавлять на лист "ВСЕ" и на листе "Итог" заново протягивать формулу?
Расчёт количества изменений артикула.
 
Цитата
Valera2 написал:
Цитата
Меня смущает - автор молчит.
у автора были небольшие проблемы с интернетом. :oops:
Изменено: SolncA - 26.02.2017 13:03:41
Расчёт количества изменений артикула.
 
Цитата
Hugo написал:
Но никого не смущает что отсутствие изменения всё равно считается как изменение? (ива1 20 3 3)
По идее если изменений не было, то считать их не надо.
т.е. надо показать какой были они вообще или нет (эти изменения = разница).
может я конечно не очень удачный пример вложила... :(
Расчёт количества изменений артикула.
 
Цитата
_Igor_61 написал:"Было и стало" - не понятно. Лист "Итог" - это отслеживание изменений в каждом файле или то, что должно получиться?
Было и стало это просто кол-ва по какому-то товару. т.е. на начало дня было 32, на конец дня стало 23. По сути важна только разница.
На странице итог я пыталась изобразить что должно получится, т.е. если по ИД было изменение то, она равна этой разнице, если были ещё разницы по этому ИД, то они должны быть отображены в следующем столбце. Если их не было то и не было.
Ничего страшного что столько вопросов, это наоборот хорошо)  
Расчёт количества изменений артикула.
 
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать формулы или возможно прописать макрос.
Ситуация такая, есть много файлов в которых есть артикулы (в примере это ИД) и данные было и стало.
Нужно рассчитать разницу(с этим проблем нет))), а так же показать сколько изменений было по данному артикулу. файлы надо обрабатывать каждый день и информацию надо будет добавлять в итоговую таблицу.
Спасибо.
Страницы: 1
Наверх