Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подстановка данных с одного листа на другой, Формула для подстановки данных с определенных ячеек одного листа на другой лист.
 
JayBhagavan,сработало.
Благодарю!
Подстановка данных с одного листа на другой, Формула для подстановки данных с определенных ячеек одного листа на другой лист.
 
JayBhagavan,и оно не срабатывает у меня к сожалению. пишет что-то про цикличность... не могу понять в чём проблема.
Подстановка данных с одного листа на другой, Формула для подстановки данных с определенных ячеек одного листа на другой лист.
 
JayBhagavan,а если не по отдельности, а чтобы сразу два?
Подстановка данных с одного листа на другой, Формула для подстановки данных с определенных ячеек одного листа на другой лист.
 
Доброго времени суток!
В Листе с названием "маршрут 2" в столбце K13 при вводе номера, нужно чтобы в столбцы N13 и O13 вставлялась информация с Листа7 где График это то что нужно ввести в столбце K13, а Выезд и Окончание в столбце N13 и O13. По идее нужно использовать ВПР, но выдаёт ошибку и всё никак не могу подобрать.Спасибо за совет.  
Печать информации на бланк из нужных ячеек
 
Добрый день! Имеется путевой лист, формат A5 фото его во вложениях, нужно сделать чтобы в него с помощью файла наряд в excel можно было впечатать дату,фамилию водителя и его табельный номер.Как можно это осуществить?Спасибо!

Рисунок удален: превышение допустимого размера вложения [МОДЕРАТОР]
Автоматическая подставка значений при вводе параметра со сводной таблицы
 
gling,проблема решена,спасибо!
Автоматическая подставка значений при вводе параметра со сводной таблицы
 
gling,тут нужно выбирать из списка выпадающего.возможно ли сделать, чтобы при вводе номера оно слева "автоматически" подхватывало фамилию по номеру?
делать по такому же принципу?Нужно чтобы не по фамилии номер выскакивал, а по номеру фамилия.
Изменено: Yuritenos - 25.02.2017 23:45:00
Автоматическая подставка значений при вводе параметра со сводной таблицы
 
gling, Лист 3, то что нужно будет печатать. Суть:когда вводишь с клавиатуры номер в графе Таб№, необходимо чтобы слева от него вставлялась автоматически фамилия с листа 1.
Спасибо за помощь.
Автоматическая подставка значений при вводе параметра со сводной таблицы
 
gling,подправил материалы, и сократил до одного вопроса.
Автоматическая подставка значений при вводе параметра со сводной таблицы
 
gling,на второй.
Автоматическая подставка значений при вводе параметра со сводной таблицы
 
Добрый вечер.
У каждого водителя есть свой табельный номер, необходимо чтобы когда в Excel вводишь табельный номер, подхватывалась его фамилия и забивалась в ячейку слева автоматически из таблицы по классности тоже.
Как можно решить данную проблему? Кажется это довольно просто, но никак не могу прийти к решению. Думал над ВПР, но как его тут сделать не смог додуматься.Заранее благодарен за ваши советы.
Тема так же обсуждается на http://www.excelworld.ru/forum/2-32536-1#211426
Изменено: Yuritenos - 25.02.2017 23:26:44
Страницы: 1
Наверх