Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коробка в коробке (проверить соответствие размеров), Необходимо сделать выборку по трем ячейкам, сравнивая их с тремя значениями.
 
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, работают оба варианта. Наша группа спасена на эту пару по информатике. Спасибо.
Коробка в коробке (проверить соответствие размеров), Необходимо сделать выборку по трем ячейкам, сравнивая их с тремя значениями.
 
Я уже все перепробовала, может и не ЕСЛИ совсем брать. Задача жизненная. Буду думать.
Коробка в коробке (проверить соответствие размеров), Необходимо сделать выборку по трем ячейкам, сравнивая их с тремя значениями.
 
Здравствуйте. Совсем запуталась с решением следующей задачи. Есть коробка X x Y x Z и есть три колонки в которых указаны размеры других коробок. Надо проверить каждую коробку влезет ли она (каким боком ее не положи) в основную коробку.
Я думала легко и сделала формулу =ЕСЛИ((И(B11<=$L$12;B11<=$M$12;B11<=$N$12)*ИЛИ(C11<=$L$12;C11<=$M$12;C11<=$N$12)*ИЛИ(D11<=$N$12;D11<=$N$12;D11<=$N$12));"In BOX";"No") но нет, она не работает. Может кто-нибудь подскажет, заранее спасибо.
Изменено: nuga - 01.03.2017 10:27:57
Страницы: 1
Наверх