Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отсортировать по адресам (для одного ID несколько строк), таблицу можно редактировать как угодно
 
Большое спасибо за детальный оперативный ответ!
Решено
Отсортировать по адресам (для одного ID несколько строк), таблицу можно редактировать как угодно
 
Всё сделал, ещё добавил столбец с подключенными услугами. Чтобы они все были в верхней ячейке, проходом снизу
Прикладываю, что получилось
САМОЕ ВАЖНОЕ: после фильтра Excel не сортирует столбец адреса ни от А до Я, ни от Я до А
Что делать?
АПДЕЙТ: вставил значения в новой версии Office (которая, в отличие от старой, почему-то очень многие файлы не открывает до пересохранения старой версией -- 1!! как с этим быть?), теперь всё сортируется.

С "кв18" и "кв 18" всё в порядке. В выгрузке всё "кв:"
2!! Как *автоматически* обработать весь столбец с адресами, чтобы 18 было где надо, а не между 220 и 148?
Изменено: alexeykotov - 02.03.2017 15:48:46 (АПДЕЙТ)
Отсортировать по адресам (для одного ID несколько строк), таблицу можно редактировать как угодно
 
Отличная работа!
Приложил файл со всеми данными в оригинальном формате
При сортировке адресов по алфавиту 18 оказывается между 220 и 148. Полагаю, стоит удалить всё до "кв:" включительно
И в некоторых файлах несколько адресов -- для таких хочется сперва делать группировки по адресам
И я ещё не писал макросы. Пожалуйста, расскажите подробнее, что для этой задачи делать, со скриншотами
Отсортировать по адресам (для одного ID несколько строк), таблицу можно редактировать как угодно
 
Чудесного дня!

Пожалуйста, расскажите, как в таблице во вложении отсортировать людей (объединения по id) по адресам
Таблицу можно редактировать как угодно
Первый столбец id. Второй разъединён для каждого id на имя в первой строке, адрес во второй, могут быть ещё строки. В итоговой сортировке по адресу достаточно иметь рядом имя и адрес, а лучше знать число строк каждого id, ещё лучше сохранить все данные как угодно рядом
Страницы: 1
Наверх