Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как объединить две таблицы по наименованию, которое отличается на несколько символов?, Есть таблица с наименованием и ценой
 
Юрий М, спасибо. А функция FuzzyVLOOKUP только процент отображает совпадений, или может работать как ВПР, только с неточным значением, не понял немного
Как объединить две таблицы по наименованию, которое отличается на несколько символов?, Есть таблица с наименованием и ценой
 
Цитата
The_Prist написал:
Как думаете можно дать хоть сколь-нибудь вменяемый ответ, не видя что и как отличается? Я вот даже представить особо не могу что именно отличается и насколько.
Сорри
Как объединить две таблицы по наименованию, которое отличается на несколько символов?, Есть таблица с наименованием и ценой
 
Добрый день.
Есть таблица с наименованием и ценой, в наименовании есть небольшие отличия, в примере это последний символ, который по идее можно удалить в обеих таблицах и с ВПРить. Но есть наименования в которых отличия иные например не совпадает 4 знака. Как правильно соединить 2 таблицы, чтобы в одной было наименование и цена + цена из другой таблицы? Можно как то посимвольно сравнивать таблицы ?
Изменено: kulkoff - 02.03.2017 14:42:43
[ Закрыто] Можно ли с ВПРить
 
Хотя бы если кто то подскажет другую функцию, буду признателен.
[ Закрыто] Можно ли с ВПРить
 
Что за троллинг такой человека, который создал свой первый пост на форуме ? =)
ВПР не может этого сделать, потому что он не видит совпадений, если сделать Интервальный_просмотр = 1 - это немного не то.
Под словом "ВПРить" я имел ввиду соединить 2 таблицы по наименованию, только и всего. Отсюда был такой вопрос.
Если кто то знает как сделать, подскажите плиз
[ Закрыто] Можно ли с ВПРить
 
Юрий М, есть 2 таблицы в которых очень похожие наименования, но они отличаются незначительно, в примере указал несколько вариантов.
На выходе хотелось бы получить title - price из одной таблице и price подтянуть из другой, что собственно и делает ВПР. Поэтому так тему создал
[ Закрыто] Можно ли с ВПРить
 
Astroid1, Понеслась ))
[ Закрыто] Можно ли с ВПРить
 
Юрий М, не знаю как сейчас поменять тему. Если можно то не подскажете каким образом?
[ Закрыто] Можно ли с ВПРить
 
Добрый день. Есть две таблички, наименования очень похожие но немного отличаются. Подскажите как возможно их с ВПРить между собой?
Можно ли как то по длине символов с ВПРить?
Или может есть какой то метод какой я не знаю?
Спасибо.
Страницы: 1
Наверх