Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Заказ выполнил оперативно и качественно skais675. Необходимо было собрать информацию из 242 листов в один лист, но так что бы перенеслись все значения и названия свойств, плюс свойства не должны были повторяться. Все было сделано как я просил! Спасибо)
Собрать информацию из всех листов в один, Собрать информацию из 242 в один лист
 
Спасибо skais675!!! Сделано оперативно и в полном объеме!
Собрать информацию из всех листов в один, Собрать информацию из 242 в один лист
 
1. Артикулы  идут в разной последовательности и закономерности в них нет .. Но у меня есть полный перечень этих артикулов (правда перечень артикулов немного больше чем указано во всех листах). Я могу их вставить в тот лист куда будут собираться все данные если это как то поможет..
2. Могу увеличить бюджет на 200 ублей))

Сделайте пожалуйста, очень надо  :(
Собрать информацию из всех листов в один, Собрать информацию из 242 в один лист
 
Я могу на общем листе вставить полный перечень артикулов которые представлены во всех листах, если это упростит задачу...
Собрать информацию из всех листов в один, Собрать информацию из 242 в один лист
 
Артикулы не повторяются. Они будут во всех листах в первом столбце
Собрать информацию из всех листов в один, Собрать информацию из 242 в один лист
 
Добрый день! У меня имеется файл с 242 листами. В каждом листе левая колонка это артикулы, а верхняя строка набор свойств, в самих таблицах значения этих свойств. Мне надо объединить данные из всех листов и перенести значения в один лист таким образом, что бы все артикулы были в первом столбце, а все свойства в верхней строке. Если название свойства уже имеется в верхней строке, то записывалось только значение свойства, если свойства нет в верхней строке, то надо чтобы свойство записывалось в верхнюю строку и значения напротив артикула (пример файла). Готов заплатить 500 рублей, перевод на сберкарту, пример прикрепил.
Страницы: 1
Наверх