Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отображение скрытых ячеек, Отображение скрытых ячеек
 
Увидел! Спасибо) Когда я выделил область и нажал форматировать как таблицу, то в итогах стояло пром итоги. Проставил вместо них сумм и теперь работает. Спасибо Вам.  
Отображение скрытых ячеек, Отображение скрытых ячеек
 
Цитата
Сергей написал:
что бы как то помочь нужно понять для чего вы используете промежуточные итоги вместо обычного СУММ по месяцу
На ячейку сальдо на начало я ставлю цифру которая на долг/предоплата за пред месяц и когда ставлю фильтр на послед месяц то фильтр скрывает ту ячейку за пред месяц в следствие чего меняется итог, то есть можно считать что ячейка сальдо на начало при фильтре пустая, так как она не отображает скрытую фильтром долг/предоплата. В шаблоне ведь всё понятно
Отображение скрытых ячеек, Отображение скрытых ячеек
 
Цитата
Сергей написал:
сделать расчет без ссылок на ячейки с функцией ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ
Пожалуйста будьте добры показать на шаблоне? Я не очень хорошо знаю инструменты и формулы. Спасибо)
Отображение скрытых ячеек, Отображение скрытых ячеек
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться как нужно отображать скрытые ячейки чтобы в таблице считались в формуле? Не уверен правильно ли Я поставил вопрос, поэтому отправляю примерный шаблон. При пустом фильтре в столбце месяц, цифры долг/предоплата за март является 9740, а если установить фильтр на март, то цифра меняется - 2830. Вопрос что мне нужно сделать чтобы таблица считала закрытую фильтром ячейку? Заранее благодарю Всех отозвавшихся. Всем хорошего дня!
Изменено: smarlimp - 15.03.2018 08:36:55
Как пользоваться сводной таблицей/срезом
 
Цитата
Дмитрий Тарковский написал: Так что ли?
Спасибоо)))
Изменено: smarlimp - 16.06.2017 09:45:07 (разобрался)
Как пользоваться сводной таблицей/срезом
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Помогите разобраться как и что нужно активировать для того чтобы при нажатии на Гос.Номер Авто в срезе у меня выходила потраченная сумма на топливо будь это газ или бенз. Заранее благодарю за внимание и отзывчивость!
Как отобразить область с листа2, кликнув по дате на листе1?
 
А возможно ли сделать срез для мониторинга? выбирать в фильтре наименование,  дату и чтобы показывало приход/расход по этому дню?
Изменено: smarlimp - 14.06.2017 10:51:18
Как отобразить область с листа2, кликнув по дате на листе1?
 
Цитата
JayBhagavan написал:
Предложите название отражающее суть вопроса - модераторы переименуют Вашу тему.
Как отобразить область с листа2, кликнув по дате на листе1?
Как отобразить область с листа2, кликнув по дате на листе1?
 
Добрый день уважаемые форумчане! Я новичёк. Прошу помощи в составлении таблицы. Я бы хотел чтобы кликнув на дату в листе1, ексель показывал данные с другого листа по дате соответственно. То есть если я кликну на дату 14.06.2017 в листе1, ексель покажет мне данные со второго листа по этой дате. Буду очень рад советам и рациональным изменениям. Всем спасибо за внимание!
Страницы: 1
Наверх