Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найти и выделить минимальное значение условным форматированием, Найти и выделить минимальное значение условным форматированием сравнивая определенные столбцы,а не все значения в строке
 
Подскажите пожалуйста как из огромного массива с помощью условного форматирования выделить минимальную Сумму в каждой строке. Помогите пожалуйста, просто массив огромен (порядка1500 наименований) пробегать глазами каждую стоку чтобы выделить вручную минимальную сумму из 5-6 предложенных нет никаких сил, а самому ума не хватает составить формулу.
Помогите сформировать формулу для переноса данных ВПР вместе с гиперссылкой
 
СПАСИБО!!! Теперь все здорово работает, вы меня выручили!!!
Помогите сформировать формулу для переноса данных ВПР вместе с гиперссылкой
 
День добрый, помогите пожалуйста профану сформулировать формулу гиперссылки.
Поясняю: имеем табличку, в которой считается оплата заданным контрагентам. На втором листе расположен список с номерами договоров с гиперссылками на эти договоры, чтобы можно было открыть и посмотреть или что-то изменить. На первый лист с помощью формулы ВПР переносится номер договора каждого контрагента, но не переносится ссылка на текст договора. Хотелось бы чтобы ссылка работала на первом листе. Знаю, что это сделать возможно, подобные темы уже были в обсуждении, но, извините, не доходит до меня как же это все-таки сделать!
Страницы: 1
Наверх