Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как узнать длину отрезка в треугольнике
 

Добрый вечер.

Возник очередной вопрос, связанный с геометрией.  Как узнать длину отрезка в треугольнике зная одну длину отрезка и угол. Файл пример прикрепил.

Как подогнать в геометрической фигуре с четырьмя углами одну из сторон под 120 градусов.
 

Здравствуйте, возник вопрос.

Как подогнать в геометрической фигуре с четырьмя углами одну из сторон под 120 градусов изменяя размеры трех сторон фигуры. Одна из сторон, сторона (С) вычисляется автоматически. (A) и (В) вводятся вручную. По итогу размер сторона (D) должен вычисляться согласно размерам сторон (А) и (В, угол 120 градусов должен быть не изменённым. Чертеж с параметрами для ввода значений приложил в файле.

Изменено: dx25 - 01.04.2018 22:18:17
Как прикрутить макрос к существующему прогресс бару.
 

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Нашел файлик с прогресс баром, здесь http://www.planetaexcel.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=27980 не получается прицепить свой макрос. Подскажите как это сделать.

VBA Сохранения листа по пути ячейки.
 

Здравствуйте, есть файл с которого сохраняется лист по заданному пути. Путь прописан в самом макросе. Прошу помощи в доработке макроса. Хотелось бы макрос сделать более гибким, что бы  путь к папкам можно было прописывать на отдельном листе, в моем случае,  Лист называется  (путь к папкам), ячейка A1

Изменено: dx25 - 10.08.2017 20:55:08
Страницы: 1
Наверх