Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Макрос для поиска одинаковых значений в разных книгах/листах, Нужен макрос или иной способ реализации поиска одинаковых значений в разных книгах

vikttur, ааа, не понял сразу, что вы написали ему. Тогда снимаю свою кандидатуру, если что мне не ответили.
[ Закрыто] создание формулы

Функция ЕСЛИ и еще предположу, что операторы И/ИЛИ будут полезны для ознакомления.
Макрос для поиска одинаковых значений в разных книгах/листах, Нужен макрос или иной способ реализации поиска одинаковых значений в разных книгах

Добрый день! Пишу в личку
Напротив каждого номера нужно подсчитать ячейки находящиеся от первого номера до следующег

Работу сделал, оплату получил, сейчас дополнительно пишу описание работы формулы. От бесплатной ветки заказчик отказался, т.к. не было времени.  
Напротив каждого номера нужно подсчитать ячейки находящиеся от первого номера до следующег

Еще не получил)) Ждем ответа, может и в прям не в ту ветку закинули.

Добрый день, пишу в личку.
Поиск фамилий на листах и перенос в итоговою табличку., В готовой табличке турнира дописать формулы для итоговой таблички. Автоматический фильтр по убиванию.

Я пас. Работа полностью на гугл таблице.
Заполнение бланка письма по данным из таблицы.

Добрый день!
Пишу в личку.
Автоматическая вывод в таблицу из заполняющихся ячеек

Добрый день! Бюджет обсуждаемый? Если кто то готов сделать за 100, не претендую.
Задание свободно, по бюджету не сошлись.
Изменено: DopplerEffect - 8 Окт 2019 10:41:10
Ищем специалиста на постоянную удаленную работу, Ищем специалиста на постоянную удаленную работу

Добрый день! Договорились?
Поиск фамилий на листах и перенос в итоговою табличку., В готовой табличке турнира дописать формулы для итоговой таблички. Автоматический фильтр по убиванию.

Добрый день! А работа разовая или вам нужен инструмент для постоянного свода? И в итоге результат должен быть в гугл таблице или можно в Экселе?
Невозможно прочитать часть содержимого документа на MAC

Добрый день!
Есть файл Эксель с макросами, делался на Виндовс. При открытии данного файла на MAC возникает ошибка при открытии "Приложению Excel не удалось открыть файл ...., поскольку невозможно прочитать часть его содержимого. Открыть и восстановить эту книгу? Данная ошибка может возникать из-за макроса или что то еще может влиять на совместимость? На Виндовс все в норме.

Подскажите пожалуйста кто сталкивался.  
Покрытие площади

Копать нужно комбинаторику. В частности посмотрите задачу о рюкзаке.
Pазбить ячейку, в которой указан диапазон чисел от и до, на несколько строк

Пока на ум приходит, что только макросом возможно.
Изменено: DopplerEffect - 19 Сен 2019 14:45:26
VBA. написать макрос с использованием ВПР и условие

У вас вот эта задача не то же самое? https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=120278&TITLE_SEO=120278-makros-otcheta-s-ispolzovaniem-vpr-i-filtrov
Макрос отчета с использованием ВПР и Фильтров, Написать макрос по формулам ВПР и заполнить таблицу

По цене не договорились, заказ свободен.
Скрытие столбцов для некоторых пользователей

Давайте тогда посмотрим что вам нужно более конкретно, написал в ЛС.

ТС сам разобрался, снял задачу.
Изменено: DopplerEffect - 19 Сен 2019 11:04:54
Скрытие столбцов для некоторых пользователей

Добрый день! На сайте вроде уже готовое решение, с макросом, не совсем понятна задача. А вы к Дмитрию Щербакову, администратору данного ресурса не обращались?
Формирование данных в 2х файлах на основании заполнения одного файла

Добрый день! Пишу в личку.
Общаемся
Изменено: DopplerEffect - 5 Сен 2019 15:27:12
Расчет премии исходя из план-фактного анализа

Код
=ЕСЛИ(G2<A2;0;ЕСЛИ(G2>E2;"X";G2/C2))
Удаление указанных символов из ячейки

Как вариант формулой
Код
=ПОДСТАВИТЬ(ПОДСТАВИТЬ(ПОДСТАВИТЬ(ПОДСТАВИТЬ(E2;"(";"");")";"");" ";"");"-";"")

По аналогии можете дописать остальные символы. Если нужно макросом, то будет как то так:
Код
Sub Заменить()

for i = 2 to cells(rows.count,5).end(xlup).row
cells(i, 4) = replace(replace(replace(replace(cells(i, 5);"(";"");")";"");" ";"");"-";"")
next i

end sub
Формирование отчета в Excel на основе сводных таблиц., Задача на платной основе для исполнителя

Если что, исполнитель не я.
Макрос отчета с использованием ВПР и Фильтров, Написать макрос по формулам ВПР и заполнить таблицу

Добрый день! Если есть возможность увеличения бюджета, то давайте обсудим. (Если кто то готов выполнить за 300 р., не претендую). Контакты в профиле.
Изменено: DopplerEffect - 2 Сен 2019 14:25:24
Формирование отчета в Excel на основе сводных таблиц., Задача на платной основе для исполнителя

Пишу в личку.
Обращение к таблице ворд из экселя через VBA

Спасибо! Работает)

sokol92, теперь выдает, что отсутствует доступ к отдельным строкам, т.к. таблица имеет объединенные ячейки. Создал пример во вложении.

БМВ,Спасибо, но ошибка это была не единственная( у меня сейчас выходит Type mismatch
Код
Const wdToggle = 9999998
objDoc.Tables(2).Range.Rows("1:3").headingFormat = wdToggle

sokol92, Спасибо, это заменил, но ошибка сохраняется, подозреваю, что ему не нравится запись Rows("1:3")

sokol92, а как сделать что бы узнал?
Изменено: DopplerEffect - 18 Авг 2019 13:59:48

Добрый день! Помогите пожалуйста, есть таблица в Ворде, я хочу через макрос из экселя сделать, что бы шапка таблицы дублировалась на всех страницах. Пишу следующий макрос:
Код
objDoc.Tables(2).Range.Rows("1:3").headingFormat = wdToggle

С помощью этой команды я хочу обратиться к первым 3 строкам таблицы(2) и задать им свойство формата wdToggle, где то у меня ошибка в обращении...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Наверх