Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нормально не фильтруются даты
 
Спасибо. Так и  было... Через cntr +h сделал замену разделителя на /  ( след) и все в порядке
Нормально не фильтруются даты
 
Формат проверил такой же как и в других ячейках
Нормально не фильтруются даты
 
Добрый день. Помогите пожалуйста.
Прислали таблицу, в ней 25000 строк.... Одна из ячеек это дата в формате год.мес.дата
стал работать с авто фильтрами... И вот проблемма.... Часть дат, тыщь 5-6 странно отцентрированы по левому краю ячейки и не попадают в группировку светофильтра по годам., Но если встать на ячейку нажать F2(или просто двойной щелчок л.к. мыши + энтер) и энтер дата перемещается в левый край ячейки и уже попадает в группировку светофильтра по году.
Изменено: asd_509 - 03.04.2018 19:03:05
Расчет аннуитетного платежа с дополнительным условием - 2 процентные ствки, методом факт/360, как расчитать ануитетный платеж
 
Доброго дня.
Если можно еще спрошу, так как Вы мне помогли (если помните по расчету ануитете ...)

Задача сводится опять к тому же что нужно расчитать ануитетный платеж и опять ручной расчет не совпадает с табличным расчетом банка (как файл банка вислать немогу он очень тяжелый) но значения укажу.

В водные данные:
метод начисления факт/360
дата начала 07.08.2017, дата окончания кредита 01.11.2034 (207 месяце)
тело 107 244,25
устанавливаем двес 5 ставки
- 9% - действует с  07.08-2017 по 30.04.2018- 12% - с 01.05.2018 до конца срока

как применить данную базу начисления и вторую % ставку?
банк дает сумму 1029,12 ?!
Расчет аннуитетного платежа с дополнительным условием (не полный первый месяц), дата выдачи кредита 26 число месяца а биллинговая дата по 1 числам
 
свой расчет прикрепил.... расчет банка прикрепить нет возможности там файл очень большой... но по их расчету платеж составляет 734,07
Расчет аннуитетного платежа с дополнительным условием (не полный первый месяц), дата выдачи кредита 26 число месяца а биллинговая дата по 1 числам
 
Доброго времени суток.
Спасибо всем кто обратил внимание, жду Ваши идеи и предложения.

Задача поставлена достаточно тривиальная - рассчитать аннуитетный платеж по кредиту.
Исходные данные кредита  приложу в фале. как и сам расчет который произвел по средствам функции ПЛТ.

Теперь собственно о трудности которая возникла.
Расчет по средствам формулы привел к определенному значению НО!!! дата выдачи планировалась 26 числа а дата платежа по 01 числам. То бишь в первый месяц кредитования всего насчитывает 7 дней (с 26 по 31 число), а как известно аннуитетный платеж - это равные платежи на протяжении всего срока кредитования. Есть еще расчет банка его прилагаю скрином и там мой платеж немногим меньше!!! что выглядит логично но как на него выйти никак не пойму.

Помогите если кто знает. как произвести корректный расчет или может есть какая либо дополнительнная функция (корректировка) про которую я просто не знаю.

Спасибо за помощь.
Страницы: 1
Наверх