Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Собрать ссылки, находящиеся в разных столбцах строк в один столбец
 
bigorq,спасибо большое за помощь, все получилось!!!
Собрать ссылки, находящиеся в разных столбцах строк в один столбец
 
Добрый день. Помогите пожалуйста. В первом столбце A1:A1981 находится артикул товара. В столбцах C2:Q1981 находятся ссылки на фото товары в .svg. Т.е они разбросаны по разным столбцам. Насколько я знаю, для каждого товара только 1 фото в .svg или же его вообще нет. Нужно чтобы все ссылки на фото в .svg были в одном столбце. Заранее спасибо за помощь!
Из сео-ссылки убать артикул в конце текста
 
Настя_Nastya,vikttur, Андрей_26, skais675,спасибо!  
Из сео-ссылки убать артикул в конце текста
 
Добрый вечер. Помогите сделать в Ексель формат данных по образцу. В файле seo-url.xlsx сео-ссылки на товар для интернет-магазина, но сделаны они в таком формате: название и артикул, и я хочу артикул убрать. Для всех ссылок артикул идет в конце. Например: podvesnoy-svetilnik-2580-marco-a047669 , где a047669 это артикул который я хочу убрать. В итоге должно быть так: podvesnoy-svetilnik-2580-marco Подскажите, как это можно сделать? Буду признателен за помощь в решении моего вопроса!
Вставка определенного количества строк в ячейки
 
Цитата
kuklp написал:
предложите новое название темы. Модераторы исправят.
Вставка определенного количества строк в ячейки подряд  
Вставка определенного количества строк в ячейки
 
Есть множество ссылок вида
site.com/1.jpg
site.com/2.jpg
site.com/3.jpg
и.т.д
Нужно вставить эти ссылки в ексель, чтобы в одной ячейке было 12 ссылок. Что для этого нужно сделать?

Раньше делал в ручном режиме. Копировал 12 ссылок, выбирал ячейку, нажимал вставить. Думаю, что это можно делать быстрее.
Изменено: excel17 - 04.09.2017 11:01:28
Страницы: 1
Наверх