Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не подсвечиваются некоторые области в bing и 3dmaps
 
Добрый день!

Столкнулся с проблемой. Хотел подкрасить все области в РФ, но почему-то некоторые области/регионы(к примеру красноярский край) не выделяются так, как хотелось бы. Также город Москва не подсвечивается.

Т.к. тут ограничение 100кб, не могу прикрепить итоговый файл, прикреплен файл со списком областей. :-(

Подскажите как решить эту проблему?
Изменено: raitnax - 09.01.2019 12:03:06
Сводная таблица. Изменить формат даты при группировке.
 
Добрый вечер, господа!

Столкнулся с такой проблемой - при загрузке в сводную данных из БД в формате даты, дата разбирается на следующие составляющие.
Подскажите, не могу найти как внутри сводной поменять формат, чтобы было не *янв* , *фев* и т.п., а чтобы были номера 1,2,3... и т.п.?  
Изменено: raitnax - 24.12.2018 16:26:04
Перелистывание Command Bar с помощью VBA, Возможно ли?
 
Добрый день!

Задался вопросом, возможно ли открывать(перелистывать) вкладки(Главная, Вставка, Вид и т.д.)  с помощью макроса?
Нашел код, где можно вывести id кнопок, но так и не смог их переключать.
Скрытый текст

Подскажите, как это можно реализовать?
excel 2016 не работает VBProject, макрос для чтения\вставки макроса
 
Здравствуйте! Столкнулся с такой ситуацией, excel 2016 не реагирует на такие вещи
Код
Sub test()
  Z="test"
  X = ActiveSheet.Name 
  Y = ActiveWorkbook.VBProject.VBComponents.Item(X).CodeModule.Lines(1, 5)
  ActiveWorkbook.VBProject.VBComponents.Item(X).CodeModule.InsertLines 1, Z
End Sub    

Предыдущие версии Excel срабатывают и считывают информацию. Здесь же не работает ActiveWorkbook.VBProject.VBComponents.Item(Y).CodeModule.Lines(1, 5)

Как и вставка тоже.  Подскажите, в чем проблема?

Изменено: raitnax - 17.10.2017 10:44:02
Нахождение минимального количества итераций в двоичной матрице
 
Здравствуйте!
Есть условие - на базах(база1,база2,база3..) есть объем условного товара, необходимо за минимальное количество итераций переместить его по пунктам(пункт1,пункт2,пункт3), неважно какой куда, главное освободить базы.

К какому типу задач это можно отнести? Просьба направить на решение с помощью excel.

В прикрепленном файле я попробовал решить это с помощью надстройки *поиск решения*, но почему-то не могу указать целевую функцию в виде "=СЧЁТЕСЛИ(L1:N5;">0")" , так же у поиска решения существует ограничение в 100(или 200 ячеек?), а мне хочется сделать этот инструмент универсальным.

Спасибо.
Страницы: 1
Наверх