Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу наставника для введения в профессию аналитика данных, Наставничество в проекте по созданию сквозной аналитики
 
китин, понял. Кросс пост есть тут :) Но желающих помочь нету нигде :(
Ищу наставника для введения в профессию аналитика данных, Наставничество в проекте по созданию сквозной аналитики
 
Игорь, добрый день!
Действительно опубликовал объявление на двух форумах. Я нарушил какие-то правила?
Ищу наставника для введения в профессию аналитика данных, Наставничество в проекте по созданию сквозной аналитики
 
artyrH, добрый вечер. Нет, эта тема никак не связана с прошлой задачей. Она была выполнена и успешно закрыта. Сейчас я скорее пытаюсь совместить личный интерес с корпоративной задачей
Ищу наставника для введения в профессию аналитика данных, Наставничество в проекте по созданию сквозной аналитики
 
Всем привет!

Давно хотел начать осваивать профессию аналитика данных.
На текущий момент ищу специалиста, который:
1. сориентирует в профессии
2. ответит на мои вопросы
3. поможет составить программу обучения и выбрать оптимальные курсы
4. будет помогать непосредственно с обучением
5. и поможет реализовать учебный проект

Учебный проект

Цель: построить сквозную аналитику от показов рекламных объявлений до продаж
Задачи:
1. Выгрузить данные куда-то из amoCRM, Google Analitics, Google Adwords, другие рекламные площадки и сервисы
2. Построить отчеты
3. Вывести отчеты

Для вывода отчетов хотелось бы освоить google data studio

Сейчас я выгружаю данные в эксель и далее работаю с ними через сводную.

Естественно, консультирование/наставничество/репетиторство будет оплачиваться
Автоматизация валидации компаний
 
Понял, завтра попробую подготовить
Автоматизация валидации компаний
 
Коллеги, добрый день!

Есть следующая общая задача:
1 Каждые пол-часа на почту менеджеру или на FTP приходит эксель (база горячих компаний) со списком компаний, которым актуально позвонить прямо сейчас и предложить услугу (появился инфоповод)

2 Однако не всем компаниям выгодно звонить, т.к. не все соответствуют базовым параметрам. Соответственно нужно:
2.1 К базе горячих компаний по ИНН добавить доп информацию из другого экселя (основная база компаний)
2.1 Удалить из списка горячих компаний неподходящие
2.3 Отсортировать по ценности

3.Получившийся файл валидных горячих компаний нужно отправить на mail другому специалисту

Сейчас решили попробовать отработать эту схему простейшим вариантом и использовать макросы. Далее, если схема будет эффективной -> делать более основательную автоматизацию с CRM, блэкджеком и т.д.

Вопросы:
1 Кто готов проконсультировать и разработать оптимальный вариант быстрой реализации и естественно запилить
2 Прошу писать в личку условия
3 Естественно, более детальную информацию предоставлю
Страницы: 1
Наверх