Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсчет суммы с условием в разрезе месяца.
 
Ответил. Думаю вопрос закроем с "МатросНаЗебре".
Подсчет суммы с условием в разрезе месяца.
 
Нужно макросом.
Подсчет суммы с условием в разрезе месяца.
 
Видимо первый раз не прикрепился.
Подсчет суммы с условием в разрезе месяца.
 
JayBhagavan,  Добавил. Таких строк будет много в цикл думаю смогу загнать.
Подсчет суммы с условием в разрезе месяца.
 
Я понимаю что надо смотреть в сторону массива но из-за условия упираюсь в стенку.
P.s. нужно в VBA
Изменено: JVladimir - 29.08.2022 21:41:59
Подсчет суммы с условием в разрезе месяца.
 
Доброго времени суток! Прошу помощи в решении (как по мне) интересной и недостижимой для моей черепушки задачи в VBA.
Есть 2 строки :  в каждой ячейке первой строки по 1 букве я,т,а,п,р,
                         в каждой ячейке второй строки цифры 5,6,3,7,8
Столбцы в разрезе месяца.

1)Необходимо проверить суммы цифр второй строки ячеек с пометкой "я" за период 7 дней (ну или 1 неделя) и так с каждой неделей. что бы было не больше определенного числа (к примеру 20).
2)Проверить суммы цифр второй строки ячеек с пометкой "я" за период 14 дней.. Что бы было не больше определенного числа (к примеру 47).

ЕСЛИ первое условие не совпадает, ТО начиная с последней определенной "я" ,начиная с 7 дня, менять букву на "п" и удалять цифру под ней. до соответствия условию.
ЕСЛИ первое условия совпадает а второе НЕТ, ТО начиная с 14 дня находить начиная с конца "я" менять на "п" и удалять под ним число. до соответствия условию.
Сортировка повторяющихся значений друг напротив друга., Поиск повторяющихся значений
 
А возможно ли сделать так что бы в случае если количество в выгруженном с 1с каждого товара меньше эталона то ноно бы выделялось каким нибудь цветом???
Сортировка повторяющихся значений друг напротив друга., Поиск повторяющихся значений
 
Оддддаааа то что нужно. Огромное спасибо!!!!
Сортировка повторяющихся значений друг напротив друга., Поиск повторяющихся значений
 
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Необходимо сравнить 2 списка в каждом по 3 столбца. Нужно их отсортировать так что бы повторяющиеся строки были друг на против друга. Ненайденые значение что бы были либо внизу либо вообще не показывало (без разницы). Т.е. есть 3 строки 1-номенклатура 2- название 3- количество. цель - контроль остатков. данные выгружаются с 1С. В 1с нет возможности увидеть это отчетом.  
Страницы: 1
Наверх