Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При смене даты на компьютере создавать копию одной таблицы без формул
 
Есть таблица в которой каждая ячейка на формулах. Данные заполняются в соответствии с людьми в списке и при обновлении формул список может изменится в течении дня  , что приводит к огромным трудностям.
Можно ли как-то создавать ежедневно при смене даты на компьютере копия одной таблицы, но уже без формул?  
Разделить объединенные ячейки
 
Принял, спасибо еще раз за помощь))
Разделить объединенные ячейки
 
Появилась очередная проблема с объединенными ячейками. В столбце А данные объединенные и необходимо перенести их в столбец В, как показано в примере. Проблема в том, что объединенные ячейки могут объединять 1-3 ячейки. Сам Прекрасно понимаю , что объединенные ячейки зло уже от этого отказались,но необходимо просто это как то одноразово "трансформировать". Заранее спасибо за помощь))
Количество уникальных дат для значения
 
При обновлении данных оно не пересчитывает, и приходиться опять лезть в формулу(
Количество уникальных дат для значения
 
я понял прочитал, проблема у меня в другом, т.к. мне это нужно переносить в гугл таблицы, и в гугл таблицах это не работает почему-то, хотя формула массива там тоже есть  
Количество уникальных дат для значения
 
Не работает, везде пишет 1
Количество уникальных дат для значения
 
Есть задача: записать  кол-во дат в которых  встречается слово. Прикрепил пример.
Пытался через впр/счётесли, но никак не получается прописать условие без добавления всяких дополнительных столбцов
Объединить из одной ячейки в несколько, Объединить из одной ячейки в несколько
 
Скажите это моему руководителю. Ведь "Так красивее"
Изменено: SSmoke - 27.10.2017 22:02:59
Объединить из одной ячейки в несколько, Объединить из одной ячейки в несколько
 
Есть задача приведенная в таблице.
Суть задания , что если в столбце  А есть объединенные ячейки ( т.е. a2-текст, а3- пусто), то сумму из ячейки F2 и F3  переносилась в G2 и объединяло ее самостоятельно. А если в столбце А просто текст, то значение из суммы. Можно ли как-то сделать так , что бы при таком условии ячейки объединялись самостоятельно и можно ли вообще так сделать что бы ячейки объединялись?  
Подсчет итогов с разных листов
 
Да вот последний вариант то , что нужно, спасибо большое
Подсчет итогов с разных листов
 
Это не совсем то,что нужно.  В итоге должны быть данные отдельно по каждому заказчику за день. Как в моем примере, а у вас просто сумма за день с трех листов.  
Подсчет итогов с разных листов
 
Да, спасибо, не рассматривал этот вариант)
Подсчет итогов с разных листов
 
Необходимо делать общий рапорт с разных листов. ( прикладываю файл примера). Придумал формулу, как оно может работать, но есть одна проблема, Если будут добавляться новые заказчики или листы, то необходимо перепрописывать формулу, что затрачивает время, можно ли сделать так ,что бы в формулу автоматически добавлялись все листы, может массивом каким-то, не могу разобраться с этим.
Страницы: 1
Наверх