Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отображение нулевых значений.
 
Добрый день. Существует возможность отключения отображения нулевых значений в настройках листа. А есть ли инструмент применения этой возможности не к каждой странице отдельно, а к всей книге сразу? Спасибо.
Количество слов в ячейке
 
Добрый день! Использую программу 2010. Нашел на Вашем сайте урок с примером формулы обозначенной в заголовке ситуации : "=ЕСЛИ(ЕПУСТО(A1);0;ДЛСТР(СЖПРОБЕЛЫ(A1))-ДЛСТР(ПОДСТАВИТЬ(A1;" ";""))+1) ", изменил ее под свои нужды до вида: "=ЕСЛИ(ЕПУСТО(A1);"";ДЛСТР(СЖПРОБЕЛЫ(A1))-ДЛСТР(ПОДСТАВИТЬ(A1;" ";"")))" (изменения выделены в исходной формуле). В данном варианте формула, если ячейка пуста, не выводит никаких значений, а при ее заполнении (как вариант) "Иванов С.А." выводит значение "1", что и требовалось. Но бывают ситуации, когда необходимо вводить в ячейку лишь фамилию без инициалов, и тогда новая формула выдает значение "0", а предполагается, что в этом случае, как и в случае с пустой ячейкой, формула не должна выдавать никаких значений. Не подскажете, какие внести изменения в исходную формулу для этого? Спасибо.
[ Закрыто] данные
 
В ячейку через Alt+Enter введены ФИО. Может ли программа считать количество заполненных таким образом строк в ячейке и как выглядит формула с выводом результата подсчета в ячейку рядом. Спасибо!
Страницы: 1
Наверх