Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Заказывал у TheBestOfTheBest  работу "Путевой лист легкового автомобиля". Сделал быстро, хорошо. Рекомендую.  
Путевой лист легкового автомобиля, максимально автоматизировать заполнение путевых листов
 
Нда,  89  просмотров и  тишина
Путевой лист легкового автомобиля, максимально автоматизировать заполнение путевых листов
 
Здравствуйте в связи с внезапной кончиной сайта  www.putevoi-list.ru остро назрел вопрос с автоматизацией заполнения путевых листов.
Эта тема здесь уже подымалась 27 Фев 2013 года. Так что я продублирую.
Задача:
1 и основная.
Я хочу заполняя всего 4 ячейки на Листе "Пробег", это: "Дата" "КМ на конец дня", "Заправлено л.", "Маршрут" получить готовый к печати двусторонний бланк, заполненный с 5-6 адресами в списке точек, не повторяющихся, с возможностью дополнения списка адресов / городов. Начало и конец = стоянка, соответственно маршруты : "стоянка - первая точка" и "последняя точка - стоянка" - самые протяженные.
2. Лист "Пробег" так же напоминает о ТО. Было бы неплохо реализовать формулами следующую фишку: за 1000 км. до момента замены, скажем масла и пр., какая либо ячейка подсвечивается.
3. Сейчас это простой список, с протянутыми формулами, возможно есть способы сделать так, чтобы данные вводились в статические ячейки, а формула сама бы переносила их в постоянно удлиняемый список.
4. Сейчас заполнение бланка реализовано так, как это предложено в этой статье: http://planetaexcel.ru/techniques/7/93/ с меткой "х",(за исключением пробега, выдает Н\Д) в этой же статье предлагается метод, при котором бланк заполняется при выделении любой из ячеек, в нужной строке.
От себя еще есть пожелание чтобы бланк путевого листа умещался на половине листа А4  в альбомном виде. Типографские бланки так и идут формата А5.
Очень рассчитываю на Вашу помощь. Предложения и стоимость работы в личку.
Страницы: 1
Наверх