Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сделать часть текста в ячейке гиперссылкой
 
Спасибо большое. Понял, принял, огорчился, смирился :)
Сделать часть текста в ячейке гиперссылкой
 
А есть принципиальная разница? На яндекс маркет она создается одним способом, а на гугл-диск другим?
Сделать часть текста в ячейке гиперссылкой
 
Ячейка А2. Скрин во вложении
Сделать часть текста в ячейке гиперссылкой
 
Если в ячейку вписать гиперссылку, то она становится активной автоматически, с этим проблем нет. А вот как создать гиперссылку в ячейке, в которой есть простой текст, ума не приложу.
Посчитать количество ячеек удовлетворяющих условию, Таких тем много, но не могу найти описание моего конкретного условия
 
Задача такая. Есть файл на несколько тыс строк.  Первый столбец поставщик, второй столбец обещанный срок доставки товара, третий столбец фактический срок доставки товара. Мне надо посчитать для конкретного поставщика сколько он раз доставлял товар (это счёт если, это легко) и сколько раз он превысил срок доставки. И вот со второй задачей у меня тупик, потому что мне не вариант для каждого поставщика считать отдельно этот параметр через иф, их несколько сотен, надо внести формулу в конкретную ячейку.
Если не понятно объяснил на всякий случай скинул фал. В оригинале файла строк 12000, тут изза ограничений по размеру выложил только малую часть, но общий смысл понятен.  Если ячейка фактического срока пуста её учитывать не надо
Страницы: 1
Наверх